Коляска в год+

Отзывы не помогут) все дети индивидуальны. Мы как научились ходить-с тех пор не спали ни разу в коляске Некот наши друзья др сих пор спят. 4 года
23.01.2017
В год мы не спали. В два спим когда далеко уезжаем гулять. Все одна и также Инглезина хиппи фри с 7 месяцев) откидывается почти на 180°
15.01.2017
Не спим в коляске с 1,2. Сейчас всю зиму без коляски обходимся: на улицу на санках, в тц не берём. Свою 2в1точно продам к весне)
13.01.2017
А какие у Вас санки, не подскажите?
14.01.2017
Самые обычные, без колёсиков даже
14.01.2017
Дочери 2, 5 года и она до сих пор спит на улице, особенно в холодное время. С рождения ей в коляске не особо нравилось спать, в 6 месяцев пересели в полноценную прогулку. Ребенок в таком возрасте еще быстро устает от длительных прогулок ногами, а носить спящего ребенка на себе довольно тяжело. Если Вы конечно выходите на площадку, которая прчмо перед домом_это одно, а если Вы планируете куда то еще идти +магазины-это совсем другое. Берите полноценную прогулку, а тип ее сложения уже на Ваше усмотрение-это я про трости-они есть и с откидывающейся спинкой.
13.01.2017
С 8 мес не спит на улице, хотя коайнее время стала вырубаться на 10 минут и потом не спать до 16.00. Нам 1.6
13.01.2017
Нам три через месяц. В коляске не спим с года но она нужна стопроцентно и думаю еще на год. В принципе все зависит от вашего образа жизни и наличия машины. Мой далеко ходить не любит, особенно зимой, ходит медленно. А мне надо и старшего из школы забрать и до торгового центра добежать и еще куча дел. Если его темпом мы никуда не успеем. На машине тоже не всегда удобно, парковка у нас везде или платная или ее нет. В центр я вообще точно на машине не поеду. Мы часто на метро, а до него на коляске. Опять таки мы можем и на целый день уехать. Тогда маленький бывает в коляске засыпает. Конечно если гулять на площадке рядом с домом и ходить в ближайший магазин то коляска не нужна.
13.01.2017
Моя тоже августовская. В прогулку пересела в марте месяце окончательно, в октябре отказалась кататься в коляске, только ножками, и так всю зиму. В апреле(1.8) купила для перебежек ей йошку, сейчас 2.4 только ногами гуляет. Прогулка была мамас&папас сола2mtx.
13.01.2017
У нас нет машины и коляской пользовались очень активно до 2,5 лет. Площадки, магазины - все далеко. Потом купила облегченную прогулку, потом трость. Трость до сих пор не продаю, мало ли что, хотя сыну почти 4.
13.01.2017
С 11 мес коляска нужна только до магазина или в магазине. Сына специально приучала не спать в коляске посое полугода. Мне было удобнее, чтоб ребенок гулял на улице, а спал дома. После года уже вообще 1 сон и естественно дома. Сейчас 1.11 коляской пользовались не помню когда
13.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать коляску Babythrone или новую yoya или sweetbaby mamamia кто катал с большим ребеком1,6+?