Войти

Babythrone или новую yoya или sweetbaby mamamia кто катал с большим ребеком1,6+?

Мама девочки (11 лет) Домодедово

мы с дочкой используем уоуа, с года, и вот через неделю в Тай с ней летим, дочке 1,8 и вес 14,5 кг. Если купите прям уоуа, а не подделку подделки, то будет вам счастье.

Я очень довольна этой коляской, но не ждите от нее невозможного - она не поедет по песку или гальке!

0
13.01.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня подделка подделки за 4800...... отлично едет/складывается/размеры..... все устраивает.

0
13.01.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

возможно, но т.к. у меня именно уоуа, могу отвечать только за нее

0
13.01.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Тогда зачем пишете, что подделки хуже? Во всяком случае, я именно так поняла Ваш комментарий

0
13.01.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

я это не имела ввиду

0
13.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Подделки всегда хуже) чего вы обижаетесь))

0
13.01.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

1. я не обижаюсь

2. очень часто подделки абсолютно ни чем не отличаются от оригиналов..... как бы это не было не приятно слышать держателям оригиналов...... прекрасно знаю по какому принципу работают фабрики в Китае
0
14.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ФарБрики может и одинаково, но контроль качества у оригиналов должен быть лучше. А то знаете, мы когда в Китай ездили, меня девушка по отелю уверяла, что знает где продают вторую линию брендов ой одежды такой-то) оно может и да и не особо отличишь, но контроль качества на первой должен быть лучше . А так уо-уо жутко гремит даже по обычному асфальту. Я как услышала у соседки, у меня аж шок случился)) не могли лучше что-ли сделать))) как тележка от супермаркета)))

0
15.01.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Лично у меня ни чего не гремит. Едет абсолютно бесшумно

0
15.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Сначала посмотрите,покатайте, они ужасно неустойчивы. Я продала сразу же и купила такую, очень хорошая,компактная,легкая 6 кг ,сплошная ручка, сидеть удобно ребенку

0
13.01.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

A что это?

0
13.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Типа аналоги рекаро изилайф. Выпускают 3-4 фирмы под разными названиями. Мой corol s 10, есть jetem и happy baby. В детском мире стоит как superfold

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

И еще у уоуа очень высокая ручка прям очень для меня. У этой ручки имеют 2 положения.

0
14.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня бебитрон, брала на али. Его преимущество в том что спинка раскладывается на 175 град. Ткань хорошая, не лосины)))

0
13.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У свит беби намного качественнее все особенно ткань

0
13.01.2017
Коляска в год+ Прогулочная коляска для Питерской каши.

Похожие записи