Может, мне вот это надо? На лето ребенку в анапу с последующим юзом в тц, чтоб еще и заснуть случайно можно было. Владельцы - отзовитесь. У меня ребенок пухляк - 13,5 кг при возрасте 1,3. Наверно не похудеет сильно.
И еще!
Где их берут?
Может, мне вот это надо? На лето ребенку в анапу с последующим юзом в тц, чтоб еще и заснуть случайно можно было. Владельцы - отзовитесь. У меня ребенок пухляк - 13,5 кг при возрасте 1,3. Наверно не похудеет сильно.
И еще!
Где их берут?
мы с дочкой используем уоуа, с года, и вот через неделю в Тай с ней летим, дочке 1,8 и вес 14,5 кг. Если купите прям уоуа, а не подделку подделки, то будет вам счастье.
Я очень довольна этой коляской, но не ждите от нее невозможного - она не поедет по песку или гальке!
У меня подделка подделки за 4800...... отлично едет/складывается/размеры..... все устраивает.
возможно, но т.к. у меня именно уоуа, могу отвечать только за нее
Тогда зачем пишете, что подделки хуже? Во всяком случае, я именно так поняла Ваш комментарий
Подделки всегда хуже) чего вы обижаетесь))
1. я не обижаюсь
ФарБрики может и одинаково, но контроль качества у оригиналов должен быть лучше. А то знаете, мы когда в Китай ездили, меня девушка по отелю уверяла, что знает где продают вторую линию брендов ой одежды такой-то) оно может и да и не особо отличишь, но контроль качества на первой должен быть лучше . А так уо-уо жутко гремит даже по обычному асфальту. Я как услышала у соседки, у меня аж шок случился)) не могли лучше что-ли сделать))) как тележка от супермаркета)))
Лично у меня ни чего не гремит. Едет абсолютно бесшумно
Сначала посмотрите,покатайте, они ужасно неустойчивы. Я продала сразу же и купила такую, очень хорошая,компактная,легкая 6 кг ,сплошная ручка, сидеть удобно ребенку
Типа аналоги рекаро изилайф. Выпускают 3-4 фирмы под разными названиями. Мой corol s 10, есть jetem и happy baby. В детском мире стоит как superfold
И еще у уоуа очень высокая ручка прям очень для меня. У этой ручки имеют 2 положения.
У меня бебитрон, брала на али. Его преимущество в том что спинка раскладывается на 175 град. Ткань хорошая, не лосины)))
У свит беби намного качественнее все особенно ткань