Войти

Хваст из Ашана

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Очень красивые вещи. У меня муж вчера ездил в Ашан в тройке, взял сыну лонги. Я недовольна на них какие=то резиновые рисунки-вставки, облезут наверняка при машинной стирке. Пока постирала как новые на руках, вроде не красятся, хоть это радует. Да еще и по 170 рублей. Вобщем не советую.

0
14.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у сына есть из ашана-стираю после сада-то есть один раз одел-стираю

все ок

0
14.01.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Да, у меня тоже есть. Но конкретно таких, чтобы такие большие резиновые элементы еще не было. Думаю все-таки стирки не выдержат. Если ошибаюсь - хорошо.

0
14.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я на 60гр стираю-все ок..у нас резина

0
14.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Можно вернуть. Сегодня уточнила когда покупала.

0
14.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Видела лонги мальчуковые. Там действительно очень толстые резиновые вставки были на некоторых. Которые я взяла с обычными рисунками. Носим аналогичные с сентября, они в отличном состоянии.

0
14.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Если фирмы инекстензо, то хорошее качество. Уже не первый год берем - ни один рисунок не потрескался. Стираю в машинке при 40 град.

0
14.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Плюсуюсь к предыдущему комменту, рисунки хотя и резиновые, от стирки им ничего не делается. И не линяли у нас.

0
15.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Видное

А не видали случайно штаны спортивные, трикотажные?

0
14.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Были. Но мне не нужны, поэтому подробно не смотрела.

0
14.01.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Оль, полно штанов

0
19.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Видное

Привет! На Каширке в Вегасе не было!(((

0
20.01.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Оль, закажи на сайте и самовывоз в удобный магазин...Я так всегда делаю и на прошлой неделе подзакупилась вот

0
20.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Видное

Блин, чего то я туплю!)))

0
20.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Надо бы съездить, детей не с кем оставить. Давно распродажа там?

0
14.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Наверно около недели. Девочки тут писали.

0
14.01.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обожаю лонги Интенсо из Ашана )) жаль только, что такая красота до 98 рпзмера....нам уже впритык ((

0
15.01.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Люберцы

Лосинки мне очень нравятся в Ашане, тоненькие, мягкие, на лето самое оно

0
14.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

А с горлом 98 размер был?

0
14.01.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Нет. Взяла бы сама :)

0
14.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ох..мне бы выехать

0
14.01.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Надо доехать

0
14.01.2017
Me & I в Arabian kauppakeskus по 10е хваст обуви с горетекс

Похожие записи