Войти

Комбинезон Nels

ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

Да ,они с плюсом, я на ВБ заказывала , 3 примерили , не один не понравился, именно как сидит

0
15.01.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

А что не так?

0
15.01.2017
Anna
Москва

Спасибо. А что не так в них? Я на след зиму беру. Нормально померить сейчас никак не получится. Чтоб Вами смутило?

0
15.01.2017
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Мешок!

0
15.01.2017
Anna
Москва

Емко.

0
15.01.2017
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

очень объёмный ,причём даже если брать совсем без запаса , короче вывод мой ,очень завышена цена, и очень большой объём. Я второй год подряд Борелли юеру , на следующую зиму хочу Авиву попробовать .На нельс 2 года подряд смотрела , то думал ,мы ещё мленькие для него ,поэтому так ,а в этом году подросли и всё рвно...

0
16.01.2017
Anna
Москва

Ну объемный- это пух. У нас сейчас арктилайн. Тоже очень объемный. Борелли не хочу категорически. Поголовно все в нем.

0
16.01.2017
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

За то красиво и удобно )) смотрите сами , вы просили ,я ответила , нельс мерили , не взяли , очень объемный , борелли и Авива , тоже пух , но смотрятся аккуратно .

0
16.01.2017
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Для меня самая лучшая одежда!в прошлом году на год покупала Nels 74см,в этом году на 2,3 купила ,Nels 104 всего на 2 см длиннее Ласси 92см,я была в шоке. Видимо маломерки пошли,заказывала 5 моделей и такую же как у вас,по длинне все комбезы одинаковые.

У нас такой,сидит хорошо,огромным не смотрится,надеюсь,что следующей зимой тоже относим


0
15.01.2017
Anna
Москва

Вот ведь.. взяла 92 на 1,8-2 года. Похоже мал будет..(( спасибо.

0
15.01.2017
Оксана
Даша, 28 лет 8 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Нам 4,3 носим размер 104 слитник, у знакомой дочке 2,5 носят размер 92. Не маломерят они) хотя дети разные, но думаю на ваш возраст не будет мал 92

0
16.01.2017
Anna
Москва

Хорошо бы.. а то обидно будет пролететь с размером

0
16.01.2017
Елена
Антон, 26 лет 2 месяцаАрина, 11 лет 9 месяцевИрина, 10 лет 8 месяцев Рязань

тоже искала, но раздельный. комбезы особо без плюса, надо брать в размер, а раздельные +6 точно. серия гламур-не плюсует вроде. цена очень высокая-подождите скидки.

0
15.01.2017
Anna
Москва

Не, не, я заказала за 10.5. За 16 считаю совсем неадекватная цена

0
15.01.2017
Елена
Антон, 26 лет 2 месяцаАрина, 11 лет 9 месяцевИрина, 10 лет 8 месяцев Рязань

не слушайте никого, если вам понравился. я много инфо про эту фирму собирала, и дочке мерила-супер! это самый теплый пуховик, и чистится хорошо. авива хуже.(также по отзывам и моим личным расспросам)

0
15.01.2017
Anna
Москва

Спасибо🤗

0
15.01.2017
Оксана
Даша, 28 лет 8 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

За 16 - это пух, за 10- синтетический наполнитель. Посмотрите в описании написано. Выгодней купить на WB, там скидки бывают. На Финскладе нет таких скидок. Они немного большемерят, но могу сказать только про слитные комбенезоны) раздельный комплект еще не покупали, только планирую купить на следующую зиму

0
15.01.2017
Anna
Москва

Нет, у меня за 10 именно пух. Со скидкой на WB

0
15.01.2017

отличный комбез, 2 зимы носили подряд пока цены не взлетели))

0
15.01.2017
Anna
Москва

Спасибо) а то я уж подумала придётся отказаться..

0
15.01.2017

я вам в лс фотку кинула

0
15.01.2017
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас на рост 88 размер 86 с приличным запасом еще.

0
16.01.2017
Anna
Москва

Обнадёживает ) спасибо) завтра поеду получать с сантиметром)

0
16.01.2017
Didriksons moarri термобелье Во что одеть ребенка на следующую зиму?

Похожие записи