Войти

Купила слитник, но может нужен раздельный?

Вообще проблемы не вижу никакой со слитником, даже если в сад ходить будет. Старший сын в 6 лет до сих пор в них ходит, в саду тоже носил

0
18.01.2017

Так у вас большой, сам одевается. А малышей вроде воспитатель/нянечка одевает, будут стоят преть пока всех не оденут

0
18.01.2017

В три тоже носили слитник в сад, быстро сам одевать научился.

0
18.01.2017

А преть и так и так будут) у нас в саду не одевают сначала штаны,а потом всем куртки, они сразу все одевают

0
18.01.2017

Получается что они спаковали первого реьенка, потом за второго и тд. Мрак конечно

0
18.01.2017

С ~2,7(тк начало носки,может могла б раньше) слитник сама одевает у нас. Реально легко и проще его одеть,чем если бы раздельный.и быстрее

0
18.01.2017

И сама может сапоги под штанины одеть? Штанины на резинке если, как у керри, реймы слитников?

0
18.01.2017

штанины на комбез не натягивает,штрипки тоже,-это я поправляю.чесн говор я не учила даж,эт наверн сложнее будет

0
18.01.2017

Вме равно Молодец какая. А штрипки тяжело конечно. Надо свою тож будет учить

0
18.01.2017

Да,это легко,пробуйте! ;)

0
18.01.2017

Мои часто снимают обувь вместе с комбезом, то есть обувь остается прям под штанами. Взял комбез, сразу ногами в штаны и обувь)

0
18.01.2017
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

У меня так же у дочери. Воспитатель и нянечка в саду так радовались, когда я сказала, что ее упаковывать можно прям так, ничего не вытаскивая и не натягивая, и раздевать так же=)))))

0
18.01.2017

Ооо 👍

0
18.01.2017
Наталья
Кирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

Я за раздельный именно на этот возраст, из-за походов в туалет. Сыну сейчас 2,6 и с лета он писает на горшок, но терпеть он научился только сейчас. После того, как пришлось два раза раздевать его в лесу-покакать, носим раздельные

0
18.01.2017

Как ой лес? 😂 Вы где его в Москве то нашли?

0
18.01.2017
Наталья
Кирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

Мы в МО и гуляем в лесу, в парке тоже не добежишь до туалета с ребёнком,который только научился контролировать этот процесс, мальчику пописать проще, а девочке-вообще атлас. А вы в Москве только у подъезда гуляете?

0
18.01.2017

Да. И в москве куча мест где можно пописать и даже покакать, тем более ребенку никогда не откажут

0
18.01.2017
Наталья
Кирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

я не сказала,что нет мест или откажут, просто вы не успеете до них добежать)

0
18.01.2017

Так разьве на прогулку не носят памперс пока ребенок не сможет управлять удержанием процесса?

0
18.01.2017
Наталья
Кирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

Они уже взрослые, мой не давал одевать)))

0
19.01.2017

Наташ, я с вами полностью согласна! Дочке 2 года, памперс даёт одевать только на ночь и всё! Но если она захочет в туалет, то это нужно сделать в течении 5 минут иначе будут лужи, поэтому до дома не всегда можно и добежать. Но сами носим и раздельный и слитный, все зависит от погоды.

0
19.01.2017
Наталья
Кирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже есть и раздельный и слитный,сейчас оба носим уже,он может потерпеть немного

0
19.01.2017
Наталья
Кирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

Да вы же маленькие ещё) Я год назад о такой проблеме тоже не подозревала))))

0
18.01.2017
Елена
Москва

Мы сейчас в ГКП ходим, оба ребенка в слитниках. Дети гуляют, на прогулку няня и воспитатель одевают. Детей в комплектах сразу полностью одевают, так что разницы нет, слитник или комплект. Да и зимой много детей в группе ГКП не бывает (сужу по нашей группе), вирусы делают свое дело.

0
18.01.2017

А они им еще и сразу шапку с варежками одевают помимо комбеза? То есть ребенок стоит полностью одетый всех ждет?

0
18.01.2017
Елена
Москва

Да все сразу, "от макушки до хвоста". И мы гуляем в конце трехчасового посещения гкп, так что одевает воспитатель. Везде разный график посещения, в соседнем саду дети вообще ходят в две смены. Иногда прихожу раньше, чтобы самой одеть детей и вывести их на улицу.

0
18.01.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Нам в 2.9 дали полный день. Воспитатели просили раздельные. Я буквально на прошлой неделе заходила в сад когда они гулять собирались, пока всех оденут в слитнике сварится

0
18.01.2017

И что, те у кого были уже слитники пошли и купили раздельные? Прям в сезон раскошелиться на 10 тыс как-то не комильфо по запросу то

0
18.01.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне честно всеравно кто как и что делал. Все дети в раздельном. Я ещё 2 года назад купила дидрик и рейму на эту зиму, поэтому у нас даже вопрос не вставал

0
18.01.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы ходили в Гкп в 2 года, все дети приходили с родителями на прогулку, там все гуляли с детками минут 20, потом шли переодеваться в группу и потом были занятия. Т.е. воспитатель детей не одевала. Слитник я бы не продавала. Нам 3,2, у нас вторую зиму и слитник потоньше и раздельный потеплее, я вообще очень люблю слитники, буду их брать как можно дольше.


0
18.01.2017
Светлана
Москва

Ходим в сад с 2 лет. Одевают детей довольно быстро (воспитатель, помощник воспитателя и из подготовишки помощник воспитателя приходит). Сначала всех одевают в верхнюю одежду и обувь, потом также дружненько надевают шапки и застегивают. Дети в расстёгнутой одежде не успевают вспотеть. Мои ходят в слитниках с бОльшим удовольствием, чем в раздельных.

0
19.01.2017
Ирина
Москва

Я для себя решила так: на раннюю и среднюю осень, пока еще не очень холодно и можно на улице пописать, будем носить раздельный комплект. поздней осенью и зимой - слитник. Но это если уже без подгузов будем. Тут загадывать сложно. Ближе к делу посмотрим.

0
18.01.2017
Марина
Принцесса, 18 лет 3 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, у Вас удобный вариант - более лёгкий слитник и более тёплый раздельный комплект. В саду детей обычно не по очереди одевают, а как-то всех одновременно, по крайней мере, у нас в группе у сына обычно так ))

0
18.01.2017
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

у нас с самого начала слитники. В садике без проблем ! ребёнок если оделся быстрее некоторых, то просто сидит с расстёгнутым комбезом. у нас есть и раздельные, но они в основном для поездок в транспорте,поликлиники,магазинов.

0
18.01.2017

Мне кажется в слитнике 300 г конечно вспреет ребенок пока всех дождется. Я даже сейчас дома ее одену в 300 Г и быстро в подъезд,иначе пока меня ждет уже потеет.. НО у вас же слитник 160 г, наверное не так жарко в помещении.. Я бы не парилась на вашем месте.

0
18.01.2017
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

Мне кажется слитник удобнее и теплее. Старший сын всегда в сад слитники носил и до сих пор носит, ему 7 лет. Младший возможно тоже в сад пойдет, рейму правда раздельную купила, но более теплый точно слитный тоже буду покупать

0
18.01.2017
Ксения
Милана , 18 летЛеон, 11 лет 4 месяцаАльберт , 3 года 9 месяцев Выборг

Нам 1.10 есть и слитный и раздельный, слитный чаще использую в сад не ходим, в сад удобнее точно слитный, если больше по тц - то раздельный. Старшая в сад до старшей группы в слитниках ходила.

0
18.01.2017
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Нам 3,8, ходим в сад и без разницы им что одевать но мне слитник спокойнее, полгруппы в слитных. В гкп насколько слышала не гуляют, только в саду.

0
18.01.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Слитник удобнее, молниюзастегнул и все. Сейчас в сад ходим, ребенок за 5 минут готов сам (3.6). Слитник, шапка шлем и куома. Нигде не дует, не задираеться.

0
18.01.2017
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Мы весь детсадовский период только слитник и носили . ничего удобнее слитниа нет . сама работала воспитателем в яслях , 95% детей в слитниках

0
18.01.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

У меня дочь в том году носила и слитник и раздельный. Ей 6 лет. Не вижу проблемы вообще. У младшей тоже слитник на следующий год, ей 2.5 будет

0
18.01.2017
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

До сих пор носим слитники. Нам уже 8 лет. Это ооочень удобно! И для одевания и для гуляния.

0
18.01.2017
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Слитники удобны , и то,и то носим в сад

0
18.01.2017
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Я за слитник! Самый удобный )))

0
18.01.2017
Норм цена на рейму 3312₽? Подскажите что за модель reima.

Похожие записи