Войти

Где в магазинах купить lenne?

Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Не знаю, где купить в магазине. Собираюсь заказать на сайте ottolaura.ee.

Там доставка в Россию 14 евро, а от 345 евр бесплатно. Может скооперируемся?

Я хочу куртку и полукомбез купить, может даже парочку.

0
22.01.2017

Спасибо, не нашла то что хочу. Мне весенняя коллекция нужна

0
22.01.2017
Оля
Богданчик, 11 лет 2 месяца Брянск

Я заказала в группе проверенной в контакте

0
22.01.2017

У меня есть группа в контакте с ленне, но там дороже, чем в магазине в период распродаж

0
22.01.2017
Оля
Санкт-Петербург

А вы ищите весеннюю коллекцию этого года? Или распродажу прошлого?

0
22.01.2017

Я б и это и то посмотрела. Просто увидела в группе дизайн интересный шапочек в новой коллекции и у них есть интересные длинные курточки-пальто, для школы дочке. Если прошлогодние такие же интересные я б и их посмотрела. Но нигде в продаже не видела их

0
22.01.2017
Оля
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.01.2017
Оля
Санкт-Петербург

Мне кажется у них модели очень похожи каждый год,только расцветка разная. В розничных магазинах вся весна убрана, по крайней мере в СПб так) сейчас распродают зиму.поищите в интернет магазинах.

0
22.01.2017

Так я и в инет-магазинах не знаю где искать

0
22.01.2017
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Ее почему-то нет у них на сайте. Может, не выложили ещё на сайт. Странно

0
22.01.2017

Да вот я и не нашла. Если появится и цена адекватная будет, напишу вам

0
22.01.2017
Юлия
Планирую Москва

А Вы гогда заказывать собираетесь, а то я думаю на счет комбеза там😀

0
22.01.2017
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Да вот сама ищу компанию, чтобы на 345 евро насобирать вместе. У меня заказ на 117 евро.

0
22.01.2017
Оля
Санкт-Петербург

В mothercare, в юниоре.если вас розничные магазины интересуют

0
22.01.2017

Да. Спасибо, посмотрю. Раньше у мазекеи не видела ленне

0
22.01.2017
Оля
Санкт-Петербург

У них kerry, но это тоже самое

0
22.01.2017

Мне конкретные модели нужны

0
22.01.2017
Комментарий удален
0
22.01.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

В контакте много групп, и девочки недавно писали в Метро зимние вещи встречали

0
22.01.2017

В контакте дорого. Я у девочки пальто взяла дороже, чем в магазинах распродавали. Больше там нет желания брать. А в метро загляну, может весну завезут. Мне весенняя коллекция нужна

0
22.01.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Я на весну Крокид заказала. И на смену серый деми полукомбинезон Керри в мазе недавно взяла.

0
22.01.2017

Там не зима. Демисезон.

0
24.01.2017
Людмила
Лилия, 20 лет 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

В Метро

0
22.01.2017

Вот это удивили. Надо будет заглянуть к ним, спасибо

0
22.01.2017
Весна 2017 Ползунки и штанишки из Ашана In Extenso

Похожие записи