Войти

Подскажите в каких магазинах одевали первоклассников!

ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

ооо у меня это происходит так - я в золотом вавилоне на 3ем этаже в каждом магазине детском выбирала только по одной-две вещи. Так что у нас все разные)))

0
26.01.2017
наталья
Димася, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо, вчера до ночи была в Золотом вавилоне, ничего((((, половина магазинов закрыто (
0
26.01.2017
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

ааа ну сейчас конечно. Мы обычно в июле-августе туда идем (на проспекте мира который)

0
26.01.2017
наталья
Димася, 15 лет 10 месяцев Москва

я тоже там была)

0
26.01.2017
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

а костюм школьный прикупила там вообще в отделе рейма))) понравился очень)

0
26.01.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

На Валдберриес посмотрите. Сейчас очень хорошие цены со скидками.

0
26.01.2017
наталья
Димася, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо. я там уже заказала), просто хотела посоветоваться какие фирмы лучше по качеству

0
26.01.2017
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

А что заказали? Что можно посмотреть? А то я ДМ все купила - не знаю что получиться из этого после носки. Еще штаны хлопок ищу и обманки.

0
26.01.2017

В Дм сейчас форма 1 тыс руб.Вы ее купили? Как сидит не мешком?

0
26.01.2017
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

да. сидит хорошо. честер. мальчик стройный и форма хорошо. Брюки придется подшивать. есть утяжка. Ткань мягкая, не знаю как будет носиться. Взяла сразу 2 костюма - пусть будут. ИБС там еще был костюм - но мы только брюки нашли - ткань другая, более плотная. может и более жаркая. и утяжка не удобная -снаружи. Акула пиджак более широкие - вообще не понравились.

В общем, я все в ДМ купила уже - и обувь и сменку. и жилет с кардиганом - хлопок. И поло. Бюджетно получилось.

Вот хочу поймать брюки хлопок на зиму под комбез, пару бы штук и еще обманки для физры. Хлопковые рубашки дорогие и тяжелые в уходе, а с полиэстром - жарко будет ребенку. В общем, я ищу то, в чем удобно и не жарко. И не жалко. За такую цену костюм отличный, только в основном, синие они. Подружке сарафан нашли за 400р - на сайте не было, интересный такой. юбки за 300-400 руб.

0
26.01.2017
Катерина
Сынуля, 16 лет 9 месяцев Москва

Брали форму в Marks &Spencer. Мне нравится. Все можно стирать в машинке, даже пиджак. Ткань покрыта специальным грязеотталкивающим составом. Сидит лучше всех что мы мерили. Рубашки брали в Остин кидс.

Всем довольна.

0
26.01.2017
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

А когда ловить там цены хорошие? Сейчас вроде уже и нет ничего.

0
26.01.2017
Катерина
Сынуля, 16 лет 9 месяцев Москва

Скидки на школьную форму у Марк и Спенсер были в сентябре, но там размеры оставались самые маленькие. Мы брали все по полной стоимости в июле. Две пары брюк, пиджак и жилетка обошлись где-то в 7000. Рубашки в остине в этом году были по 400₽, правда белые.

0
26.01.2017
Светик СП
Новосиль

В НАЛИЧИИ! ОТПРАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.

Jаnkes Моda: нарядная и школьная форма для мальчиков

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОЛЬША, КАЧЕСТВО ШИКАРНОЕ

КОСТЮМ 3 РАЗМЕР 140 ХЛ

15% вискоза, 25% шерсть, 60% полиэстер

РУБАШКИ

РАЗМЕР 140

0
12.07.2017
Татьяна
Дима, 18 лет 5 месяцевСофи, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Первый костюм был от Орби. Сидел превосходно, но синтетика - весь покрылся катышками. Гулливер - 20% шерсти, но тоже скатывается. ЛД классик - сейчас не найти, 80% шерсти, шикарное качество.

Рубашки удобнее на кнопках, особенно в день физ-ры. У нас есть одна из Орби. Очень понравились рубашки из Зары, плотненькие, но в прошлом году их не нашли, 100% хлопок, стоили в районе 1,5тр

0
26.01.2017
наталья
Димася, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо
0
26.01.2017
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

Гулливер рубашки (форма не всегда удачная, в позапрошлом году не очень была), стильняшка, акула, зара

Это подборка на худенького. Гэп, некст - нам очень потполноте велики

Рубашки у гулливера лучшие

0
26.01.2017
наталья
Димася, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо
0
26.01.2017
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

В дм первое время , но качество не очень , в этом году купила штаны в марк спенсоре , а пиджак в фин флере , штанами довольна , а вот пиджак подвёл , появились катышки ! Много раз слышала о хороший отзывах о нексте , но школьную форму я там ни разу не брала , а вот обычную одежду покупала много раз !

0
26.01.2017
наталья
Димася, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо
0
26.01.2017
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

е в интернете в закупках_пальто гулливер, зара. блузки буттон блю и водолазки. сарафан специально отшивали для школы фирма екатеринбургская (у них есть и юбки кардиганы жилетки)нарядную блузку купили на рынке. для мальчиков сестре нравится гулливер рубашки и чупетте брюки свитер зара

вс
0
26.01.2017

Рубашки бинетон понравились на худенького,некст жилет и кардиган,брюки.Брюки зара не понравились сидят круто,стильно но закатываются оооочень быстро. В этом году хочу купить Гуливер и Синар форму,так же одни брюки некст возьму,жилет.У некста брючки плотненькие.

0
26.01.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Пока только по отзывам, для мальчиков хвалят Гэп, ОлдНеви, по нексту хорошие отзывы, в НМ рубашки берут noniron, шупетт хвалят, но составы так себе. .

0
26.01.2017
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

В детском мире все беру

0
26.01.2017
Тануки
Москва

Гулливер

0
26.01.2017
наталья
Димася, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо
0
26.01.2017
У каких фирм есть темно-серая школьная форма?(желательно с выбором полноты) Девочки очень нужен рюкзачок burberry для девочки со скидкой.

Похожие записи