Всем, доброе утро! Скоро первый класс! Решила готовиться заранее)
Девочки подскажите какую школьную форму для мальчиков вы покупали?
Какая лучше и хуже? Где дешевле и лучше рубашки?
если кто кинет ссылки в закупки с хорошей школьной формой для мальчиков, буду благодарна.
Заранее спасибо 


