Войти

Какую шапку к комбезу цвета хаки?

Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Здравствуйте. Хаки разный бывает))) С каким то оттенком зеленый и красный хорошо. А посветлее не хотите - бежевую например? Хотя и распространенное сочетание , все равно красиво. А обувь какая? Чтоб уж все сочетались.


0
29.01.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Обуви пока нет, а вот бежевая шапка - отличная идея! Спасибо

0
29.01.2017
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

У подруги хаки дидрик и к нему киват терракотовый, он не оранжевый, а такой как кирпич что ли.

0
29.01.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Спасибо, гляну!

0
29.01.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

у меня старший ходил одно время в оранжевой шапке, оранжевых демарах и в крагах еще оранжевые вставки были.

0
29.01.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Нам оранжевый категорически не идёт к лицу :(

Спасибо!

0
29.01.2017

Точно не синюю и красную. Я бы искала ярко зеленую, все оттенки зеленого, но ярче комбинезона

0
29.01.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Зелёный нам идёт, буду искать. Спасибо!

0
29.01.2017
Анна
Егор, 13 лет 1 месяц Зарайск

у нас комбез дидрик цвета хаки. Шапочку носим темно-синюю reima или шлем kivat, хорошо смотрится, на комбезе есть темно-синие элементы. Еще у нас есть оранжевая шапка дидрик, ее носим реже, но смотрится тоже хорошо (оранжевая подлкадка и замочки на комбезе).

0
29.01.2017
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

Носим комбез TheBrand камуфляж-хаки...К нему 2 шлема реймовских- чёрный и светло-серый, сапоги-краги тоже в этих тонах.

0
29.01.2017
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлик, 12 лет 4 месяца Подгорица

Мне кажется будет очень хорошо ярко красную, все оттенки желтого, бирюзовый, оранжевый, терракот.

0
29.01.2017
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Может бежевую, серую или темно-синюю)

0
29.01.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Бежевую посмотрю! Как-то совсем про этот цвет забыла. Спасибо!

0
29.01.2017
Марина
Принцесса, 18 лет 3 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

оранжевый, ярко-красный, ярко-синий

0
29.01.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ярко-жёлтую или салатовую.

0
29.01.2017
Помогите с размером Реймы Платье mayoral

Похожие записи