Добрый день!
Хочу запасти на скидках зимнее на следующий год. И мозг тупит 
Какого цвета смотреть шапку мальчику к комбинезону цвета хаки? Белую? Синюю-голубую? Зеленую? Красную? Посоветуйте!
Добрый день!
Хочу запасти на скидках зимнее на следующий год. И мозг тупит 
Какого цвета смотреть шапку мальчику к комбинезону цвета хаки? Белую? Синюю-голубую? Зеленую? Красную? Посоветуйте!
Здравствуйте. Хаки разный бывает))) С каким то оттенком зеленый и красный хорошо. А посветлее не хотите - бежевую например? Хотя и распространенное сочетание , все равно красиво. А обувь какая? Чтоб уж все сочетались.
У подруги хаки дидрик и к нему киват терракотовый, он не оранжевый, а такой как кирпич что ли.
у меня старший ходил одно время в оранжевой шапке, оранжевых демарах и в крагах еще оранжевые вставки были.
Точно не синюю и красную. Я бы искала ярко зеленую, все оттенки зеленого, но ярче комбинезона
у нас комбез дидрик цвета хаки. Шапочку носим темно-синюю reima или шлем kivat, хорошо смотрится, на комбезе есть темно-синие элементы. Еще у нас есть оранжевая шапка дидрик, ее носим реже, но смотрится тоже хорошо (оранжевая подлкадка и замочки на комбезе).
Носим комбез TheBrand камуфляж-хаки...К нему 2 шлема реймовских- чёрный и светло-серый, сапоги-краги тоже в этих тонах.
Мне кажется будет очень хорошо ярко красную, все оттенки желтого, бирюзовый, оранжевый, терракот.