Отлично "порыбачила" 😉
Платья 2 за 1100, свитер с рубашкой за 500 руб.

Отлично "порыбачила" 😉
Платья 2 за 1100, свитер с рубашкой за 500 руб.

Красота.
У нас тоже такие же поатьишки с декабрьской распродажи))))
Мне очень понравились ) последние размеры забрала платьев, как будто меня ждали :) А в декабре они за сколько продавались?
Поздравляю! Симпатичные)
Подскажите пожалуйста, можно ли прийти и выбрать в кораблике или надо через сайт оформлять покупку, чтобы 1+1 акция получилась?
Розовое 122, белое 110. Белое было 116 размер и еще несколько других моделек.