Помогите выбрать Emmaljunga

Я отвечу на ваши вопросы))), шасси 59 см. Значит у выс сразу вылетают все не поворотные-сити кросс, классик хром,спорт. у них от 61см. у классик хроме ( это эжд которые 59 все пишут но по факту с колпачками на колесах 60,5 получается, если дело в лифте то не влезет). Остаются шасси супер нитро, нитро сити. А вот на них уже можно смотреть что вы поставите; либо эдж дуо комби ( один кап на люльку и прог.блок) либо отдельно прог.блок с капом и отдельно люлька корг. с капом. у викинг сиденье прог.блока-гамак. Не советую. Скутер- не имеет возможности установки люльки или переноски, не имеет возможности горизонтального положения, и подходит только в качестве прогулки для детей от 8 и более месяцев. Ну самая бюджетная модель прогулки поэтому не советую. В общем из того что вам нужно я бы купила эдж дуо комби на шасси дуо s. И сторого в ткани. Кожа превращается в каку за 6 месяцев. Я лично катала все вышеперечисленные. И да вам надо 2в1))). эммалюнга это именно та коляска которая хороша в обоих вариантах. Наверное единственная такая.
07.02.2017
Вы просто спец) Значит остаются шасси Супер Нитро (новое или б/у) или Нитро Сити (б/у). А чем плох гамак Викинг, кстати? Это совсем для старших?
07.02.2017
Он не плох, но специфичен. Узкий 29см. в попе. Гамак как таковой ребенку может и не понравится. Ну и если в зиму пересаживаться то хочется прогулку глубокую и теплую а гамак достаточно открытый и кап у него совсем не тот что на обычной эмма ( тонкий и так не закрывает.) Ну и в нем тоже удобно с месяцев 8 ребенку. Мы кстати все лето в прогулках катались а по осени в люльку залегли, и вот до сих пор в ней спит на улице, хотя я ее уже на авито выставила, думала ну в 8 месяцев то уже все, а нет, видимо так до весны и будет в ней спать))) ну или пока не купят.
07.02.2017
Про зиму поняла. Ох, будем думать. Меня теперь еще и муж огорошил, что ему оказывается не нравилось таскать автокресло с ребенком до машины или от машины (у подъезда обычно машину негде ставить) и он хочет, чтобы автокресло ставилось на шасси. А автокресло нам отдают Romer, хорошее, вроде жалко другое покупать. А Romer, как я поняла, на Эмму не ставится..
07.02.2017
Я очень советую для ромера купить бу коляску именно для машины. Ну не получится со всех сторон и удобно и денег не потратить))), для улицы нужтна основная коляска -например эммалюнга или хартан, а для багажника-это уже другие требования. Под ромер можно купить бритакс бу и вот вам сначала база а потом коляска для машины.Хотя я убедилась что автокресло лучше сразу брать 0-18 кг. стационарное. Оно и ребенку удобнее и таскание автокресла не так уж и удобно в принципе. Я пошла дальше, у меня дети в категории 0-25 в японских кармате. Они от рождения до 7 лет.
07.02.2017
Ну смотря по ситуации, нам пригодилось переносное кресло. В гости удобно со своим автокреслом, оно как шезлонг.. Ну и если заснул деть в машине, чтоб не перекладывать.. На дачу приехали, поставили на крылечке или в прихожей (по погоде) чтоб досыпать..
07.02.2017
а надо ли Вам 2 в 1? Возьмите нитро прогулку и вставляйте туда любую люльку-переноску. Ребенок же не зимний.
07.02.2017
Читала, что кто-то так делает, но как-то не очень себе это представляю.. Т.е. если спинка раскладывается горизонтально, то можно просто переноску поставить? А не будет ли она сползать при заезде на бордюры? И не будет ли в ней жарко летом?
07.02.2017
У меня майский ребенок и в прогулке было жарковато. А вот в люльке эммы прям отлично. И еще, у прогулки и люльки взаимозаменяемые капы, поэтому я сразу поставила кап от прогулки на люльку и нам и солнце не светило, и в нем большая поверхность сетки вентиляционной. ну и карман большой что тоже удобно)).
07.02.2017
Такие варианты "заводские" есть и у эммы, и у тевтонии. С крепежами. Но можно что-нибудь придумать и для неродной переноски. Летом... не знаю, у нас в Питере такое лето, что шорты не нужны. Вы еще прикиньте свой режим дня. В сад старшая ходит? Это значит, что надо младшего внести в сад. В переноске это удобнее. Кружки? то же самое.
07.02.2017
У меня была Эммалюнга,лёгких их нет,они все тяжелые.Лично я настолько устала от люльки,что потом прогулкой даже не стала пользоваться,продала её .Сейчас я бы покупала только люлька.Прогулку отдельно.А так ,конечно,коляска суперская,глубокая,не продувалась(у меня зимний ребёнок,поэтому было актуально).
07.02.2017
Я имела в виду люльку легкую, сама коляска я понимаю, что сильно легкой не будет.. Смотрю 2 в 1, потому что ребенок весенний. С осенне-зимним я бы тоже купила отдельно люльку, а потом прогулку полегче, (так с дочкой и было). А тут получается, что всю зиму еще катать не ходящего частично спящего ребенка..
07.02.2017
Сама коляска реально легкая, самая легкая)) например шасси сити кросс с люлькой весит чуть меньше 11 кг. Это мизер по сравнению например с бебикар у которого вес с люлькой 18 кг. Да и прогулку легче уже не куда она так же весит 10,700.
07.02.2017
Все кроме скутера подходят под ваши параметры , в скутер люльку никак:) и в викинге люльки попроще
07.02.2017
Да нам и нужна любка попроще, на лето ведь.. А может и права Катерина и не нужна люлька, взять только прогулочный блок и переноску?..
07.02.2017
Можно , они хорошие, у меня с 3 досейбыла
07.02.2017
Коляска 2в1, помогите выбрать срочно Суперлегкая трость Mark ll или Volo?