Войти

Мини Микро или Микро Макси?

вишенка@
Вишенка, 14 лет 4 месяца Москва

Ну какой макси ,вам уже можно спрайт

0
07.02.2017
Наталия
Максим, 12 лет Москва

дд! что такое "спрайт"?

0
07.02.2017
вишенка@
Вишенка, 14 лет 4 месяца Москва

Самокат микро спрайт

Они быстро учатся.Ну или если деньги позволяют можно и макси.

Мальчик не маленький у вас :)

А насчет 5-12лет найдите мне детей которые ездят ну даже в 7 лет на мини макси.Потому что не интересно.Скорость не та.Скучно.

0
07.02.2017
Елена
Старшая, 14 лет 8 месяцевМладшая, 11 лет 7 месяцев Москва

Ничё се скорость не та! У меня тоже микро кикборд- скорость ого-го какая.

0
07.02.2017
вишенка@
Вишенка, 14 лет 4 месяца Москва

Ну не знаю.Я на макси как на черепахе.Спрайт побыстрей :)

0
07.02.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Конечно, макси.

0
07.02.2017
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Меня смущаетМакси т.к. в описании Микро Макси указано Age class: Kids 5-12 years

0
07.02.2017
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Так написано, потому что производитель ориентируется на средние рост/вес. У вас выше среднего

0
07.02.2017
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Спасибо!

0
07.02.2017
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

мы мелкие, и не смотря на это, уже два года откатались на макси, прошлым летом руль подняли немного, этим еще немного поднимем. Кстати наша подружка трехлетняя тоже на нашем макси с удовольствием каталась.

0
07.02.2017
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Макси. У нас микро, но сын за 100см, ему неудобно

0
07.02.2017
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

вернее мини нам мал! Купили глоббер с регулируемой ручкой

0
07.02.2017
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Спасибо!

0
07.02.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Макси 100% уже пора)

Мой с 2,5 на Макси гоняет)

0
07.02.2017
Елена
Старшая, 14 лет 8 месяцевМладшая, 11 лет 7 месяцев Москва

Макси вполне будет хорошо. Он потяжелее микро. У меня младшая вполне прошлым летом на нём гоняла в свои неполные 2, у сестры отбирала) а так у неё микро. Рост её был 82 и руль был у носа.

0
07.02.2017
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Если на рост и вес ориентироваться - то конечно, уже макси. А так - на микро в среднем до 5 лет катаются

0
07.02.2017
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Макси конечно, мы с 1.10 сразу на макси катались

0
09.02.2017
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

я своей с примерно такими же параметрами максим заказала

0
07.02.2017

Макси конечно,мини под весом может уже переворачиваться

0
07.02.2017
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

В этом возрасте уже макси отлично.

0
08.02.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Макси однозначно!

0
07.02.2017
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

конечно макси

0
07.02.2017
Первые ролики Для тех кто опасался заказывать на bike-discount.

Похожие записи