дд! Девчонки помогите советом. Сынок 2,8 г вес 17,5кг рост 100 см. Нам Мини Микро или уже Мини Макси нужен? Меня смущает Макси т.к. в описании Микро Макси указано Age class: Kids 5-12 years
Спасибо за помощь пошла покупать )))))
дд! Девчонки помогите советом. Сынок 2,8 г вес 17,5кг рост 100 см. Нам Мини Микро или уже Мини Макси нужен? Меня смущает Макси т.к. в описании Микро Макси указано Age class: Kids 5-12 years
Спасибо за помощь пошла покупать )))))
Самокат микро спрайт
Они быстро учатся.Ну или если деньги позволяют можно и макси.
Мальчик не маленький у вас :)
А насчет 5-12лет найдите мне детей которые ездят ну даже в 7 лет на мини макси.Потому что не интересно.Скорость не та.Скучно.
Меня смущаетМакси т.к. в описании Микро Макси указано Age class: Kids 5-12 years
Так написано, потому что производитель ориентируется на средние рост/вес. У вас выше среднего
мы мелкие, и не смотря на это, уже два года откатались на макси, прошлым летом руль подняли немного, этим еще немного поднимем. Кстати наша подружка трехлетняя тоже на нашем макси с удовольствием каталась.
Макси вполне будет хорошо. Он потяжелее микро. У меня младшая вполне прошлым летом на нём гоняла в свои неполные 2, у сестры отбирала) а так у неё микро. Рост её был 82 и руль был у носа.
Если на рост и вес ориентироваться - то конечно, уже макси. А так - на микро в среднем до 5 лет катаются