Войти

Вопрос по тока трайб

Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

По мне идет в размер. Промокает. Хрень полная

0
08.02.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Он на 6 см длиннее, чем рейма этого года того же размера, я сама мерила 92 рейму и этот 92

0
08.02.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Ну и что? Я мерила размер 86 с Лесси размером 80. Разница 2 см. Дочь проносила его 1 сезон. 1 мес осенью. По мне большемерностью не пахнет

0
08.02.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Лэсси очень сильно большемерит, у меня Лэсси 86= рейма 92, тут ещё многое от ребёнка зависит, у меня старшая носит Лэсси 110 при росте 114, а младшая при росте при росте 75 еле влезает в керри 74

0
08.02.2017
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Ну вобщем мы в рост 86 примерно размер 86 почти не поносили. Пожтому по мне не большемерит

0
09.02.2017
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.02.2017

В живую смотрится не плохо, сзади он весь (или до талии?... что-то забыла уже, далеко убран, не посмотрю) розовый без узора, как "заплатка" ))

Про размерность не скажу, взяла такой только из-за цены, на случай, если не дорастем до купленной ранее Хуппы

0
08.02.2017
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Нас заплатка не напрягает. На рост 87 носим 92, запас приличный.

0
08.02.2017

Купила такой, но цвет как на фото ниже. Взяла на замену рейме. Он толстенький, легкий. В мороз нормально, снегокашу, точно не одену, промокнет. За 1500!шикарный комбез на холода.

0
08.02.2017
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

В живую не понравился, хотя на фото ничего. И тонкий очень, не скажешь что 300 гр утеплителя

0
08.02.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Да нормальный такой комбез, у него сзади них такой же однотонный, большемерит на размер

0
08.02.2017

Идет в размер.

0
08.02.2017
Размер Хуппа какой Комплект Лухта зимний за 5000 .

Похожие записи