
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Видное
Наш очередной транспорт!

Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Дв! Скажите, а где покупали коляску и по какой цене?
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
9000 р , знакомая девочка предложила
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Нет, я решила в одень день, потому что девочка рядом живет и предложила мне ее , ну я конечно не могла удержаться:))))
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Здорово, тоже думаем такую брать, хотим посмотреть в маназине в реале
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Посмотрите конечно, для хорошо подросшего ребенка отлично, когда спит дома уже, а с коляской вот сейчас тепло будет , можно поехать в парк, не на руках же ее тащить , да и устанет она без коляски и компактная
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Я ее не взвешивала, пишут 7 кг, при таком сложении вес мне +_. Не принципиален
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Новокузнецк
Дв! А сколько ваша доча кг? У нас на докатку пег перега ария была, но она меня взбесила ещё в наши 1,5 года. Она сама ехала в бок, а я прямо шла. Я
Валяется теперь и бесит меня. Нам уже 2 и мы 15 кг. Вот думаю, а сможет ли нас хоть одна лёгкая коляска увезти или нет.
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Дв! У нас кг 12-13, дома везет хорошо, думаю по ровному асфальту тоже будет хорошо, многие возят и всем нравится , вашу тоже увезет:))) но вот в сторону когда тянет, это уже конструкция шасси... Брак(( на эти не жалуются, вот только один отзыв видела, что лучше оригинал чем аналог!, но это ж табуретка , что б за нее такие деньги отдавать, она должна быть третьей коляской даже не второй, так добежать куда нибудь, да по Т Ц что б не на руках
0
17.03.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
На эти коляски тоже полно таких отзывов, что их тянет в бок. У меня у самой аналогично было.
0
18.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Попробуем напишу тогда, конечно не хотелось бы(((
0
18.03.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Может вам повезет, их много бракованных.
0
18.03.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У нас такая же коляска тоже ехала в бок) Просто кошмар.
0
18.03.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Воронеж
Не пойму , это копия или оригинал? Просто смотрю и думаю, может мне то же надо ))) Мак ХТ уже что то фигово едет с дочкой в 1,5 ((( думаю надо менять )))
0
17.03.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Воронеж
Ну почему конечно ))) мало ли ))) а если серьезно, то кто то пишет , что нет разницы с оригиналом, а некоторые говорят "небо и земля " . Вот думаю может б/у но оригинал ?
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Кто катает Би+ тоже ее хвалит, я ее потрогала в магазине , ее с места поднять не возможно , очень тяжелая и стоит 57000., по мне лучше эта, такая же табуретка
0
17.03.2017
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Воронеж
За то табуретка гламурная розовая )))
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Гламурная)) мне надоела черная СнапУльтра
0
17.03.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Такую же хочу...но мне никак не везет.. Хотела расцветку пиксели,но она закончилась везде..завод больше таких не отшивает.. Потом решила ярко розовую, позвонила, сказали,что только под заказ с предоплатой.. Вот похоже придется заказывать.
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Я сначала хотели Минни черную в горох красный с ушками, но вот черный кап что то мне не очень , что то надоела мне своя черная, захотелось прям мимишную девчачью на лето
0
17.03.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Понимаю)) я никогда черные, серые и бежевые коляски не любила) люблю яркие:)
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
http://yoya-baby.ru/index.php#podrobnee Посмотрите здесь , кажется , есть она
0
18.03.2017
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Подскажите, а не мала она будет на 3 года? Вот заказала для поездки в отпуск, пока жду уже засомневалась....
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Нам осенью будет три , думаю еще поездим, я больше всего думаю ну как в магазин она пойдет ногами? Да никак! Поэтому думаю нормально вам в три , лето осень поездите , а там по ребенку посмотрите
0
17.03.2017
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Спасибо! Нам в августе 3 будет. Без коляски тоже никуда, если не на коляске, то на ручках 😂
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
А нам в сентябре, поэтому покатаем еще:)
0
17.03.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Ду, катайтесь на радость !!!! А спинка 165 или 175 градусов?
0
18.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Ду! Я незнаю, а разве эти 10 градусов заметно:) вроде бы лежит почти ровно , чуть поднята голова, удобно очень!
0
18.03.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Наверное , у вас 175. На сайте смотрела в таком цвете за 10500. По картинкам разница есть. А так, не знаю заметна ли.
0
18.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Наверное 175, потому что лежит хорошо
0
18.03.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Сергиев Посад
Здравствуйте! Подскажите, если не трудно, какова длина так сказать, спального места при раскладывании с учётом спинки и седушки?
Спасибо!
0
21.03.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Видное
Сегодня домой приду померию)
0
22.03.2017
Ответить