Девчата, вот что делать? Собрали кроватку, а она вся кривенькая((


Дырка с дыркой не сходятся, винт не вставить.
Пеленальный столик кривой. Мебель пахнет химозным лаком и матрасик тройной с кокосом тоже воняет.
Муж устал от моих метаний и говорит пусть выветривается.
Пишу, чтоб знали. Подбирайте аналоги.
Наматрасники нефига (простите) ни непромокаемые.
Заказывали в магазине тем-тем. Сдавать, но мы уже собрали
