Войти

Велосипед для 3 летки Декатлон B'TWIN

Мама мальчика (14 лет) Москва

Был битвин 14". Еще итальянской сборки.Сейчас вроде сделано в россии пишут.

Велик сам по себе очень качественный.Ход обычный.На нашем все друзья во дворе пробовали у кого ноги доставали.Все ехали.Но таскать его тяжело, тяжеленный для меня.

0
24.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Не все модели только некоторые ( и они дешевле ) мы специально выбирали сборку не в России))

0
24.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

если за 6 т.р. то это Россия?

0
24.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

На сайте если открыть характеристики там пишут где собран

0
24.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

А ребенку не тяжело ехать? не уставал?

0
24.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мало катался.Самокат предпочитал.Мотивации не было-все на самокатах.Сын устает и сто метров пройти))))а уж педали крутить без личной выгоды это нерепльно)))))

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У нас девчачий был btwin. Правда модель как на фото ниже (от Анастасии Ивановой). Доча откатала 3 года "до предела" (когда уже ноги из-за ушей торчали)) ). Отличный вариант по мне. Красивый, достаточно прочный. Сели как раз при похожих с Вами параметрах. Первый год с 4 колёсами были. Но у меня девочка - боялась снимать маленькие. Но потом прочувствовала и гоняла с удовольствием). У нас только звоночек как-то быстро сломался, а других притензий нет).
На фото уже третий год катания - велосипед жив-здоров).
0
24.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Классное фото а сзади не было брызг на спине, на моем фото нет защиты от брызг

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Это зависит от того, как ребёнок катается). Доча аккуратно достаточно, да и у нас было заднее крыло, но даже при его отсутствии проблем не было бы. Я себя помню - все лужи и грязь мои были целенаправленно. Там только гидрокостюм спас бы)).
0
25.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У нас был такой, сейчас пиратбайк ребёнок очень доволен

0
24.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Пиратбайк это название велосипеда? где покупали?

0
24.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Декатлон, да он так и называется , название модели

0
24.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

спасибо) посмотрю

0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас такой. 3,5 почти, рост 99. Пришли в Декатлон просто посмотреть, села и сразу поехала, не могли полтора часа снять с тестового велика) правда он немного великоват. Но с колёсами '14 - это на пол года.

0
24.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Вам великоват с колесами 14 ? или 16?

0
25.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

16, но к лету нормально будет.

0
25.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Жутко тяжёлый и ход такой тугой... тестили, совсем не понравился!

0
24.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

а какой у вас?

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Merida Dakar 16

0
24.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

У нас такой, второй год ему, отличный велик! Когда подарили, еще снег на улице был, так все равно с таким удовольствием ездил, что домой не загнать было. Сейчас, конечно, тяга к велику поменьше, но все равно любит его).У подружки у дочери стелс, иногда меняются великами, но круг проедет и отдает, не удобно, трогаться с места на этом гораздо легче. Мы велосипедом очень довольны.

0
24.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

если будете с доп колесами кататься, то возьмите сразу 16". Мой в 3,5 при вашем росте на 16" поехал на двух колесах (после беговела). Можно было и раньше, но была зима

0
27.03.2017

Очень понравился, ребёнок на нем научился без доп.колес кататься за 3 месяца, потом был стелс на него даже садиться не хотел.

0
24.03.2017
Полтора года - самокат или беговел? Девочки помогите определиться.

Похожие записи