
Беговел-самокат 2-х колесный Lucky, 200/120 мм RIDEX
У нас такой голубого цвета (самый маленький). Покупали сыну на 2 года. У нас не пошёл. Пробовали и как самокат, и как беговел... Самокат мини есть 3х колесный - это нравилось. Беговелы никакие не захотел, Пуки пробовали, не понравился. Хотя дети на площадке брали наш самокат-беговел и с удовольствием катались. Это на любителя. А качество у него классное - просто как новый сейчас. И раскладывается легко, и едет очень быстро и мягко.
Наш голубой с красным рассчитан лет до 3,5 максимум. Моему 4 - уже мал.
А в каком виде он будет беговелом? Сидение не будет регулироваться же? И колеса для беговела не подходят. Я бы не советовала такой, лучше две отдельных вещи, а то ни то, ни се получится
Сиденье переворачивается . У нас все виды транспорта есть и самокаты и велики и беговелы, но вот беговел дочке уже маловат, т.к рост около 110. Покататься иногда еще хочет .Читала, что вроде как до 116 роста подходит.
Ааа, тогда вам надо поискать какая будет высота сиденья и сраанить с длиной ноги. Но я бы для "просто покататься " взяла простенький беговел 14 дюймов, типа новатрек. Поискать надо) )