А как вы ухаживаете за кожей и волосами ребенка, посещающего бассейн?

волосы на ногах у ребенка
Мы в бассейн не ходим, но кожа сухая, я мажу кремом бебилайн, хорошо помогает, он не сильно жирный, детский крем супер, мне понравился. Ну и голову их шампунем мыть начали - они стали блестеть, промываются легко и не пересушиваются.
10.05.2017
Тоже посещает проблема сухой кожи. Нам Очень кедровое масло помогает👍 Покупаю натуральное в бутылочке. Наношу после душа на влажную кожу Вообще натуральные масла гораздо безопаснее любого крема
23.04.2017
Волосы мою после каждого посещения бассейна, специальным шампунем для пловцов. Это меньшее зло, чем хлорка на волосах. За кожей особо не ухаживаю, душа после бассейна хватает. Но у нас, правда, нормальные фильтры в бассейне, и вода не очень сильно хлорирована. Но вообще от сухости кожи нам лучше всего помогает Avene Trixera, у них есть как крем, так и гель для душа
23.04.2017
Меня больше всего волнует то, что этим хлором ребёнок дышит, как вспомню этот запах, аш передёргивает. От сухости можере попробовать Биодерма Атодерм (очень крутой крем) - стоит 1800 за БОЛЬШУЮ банку, хватает на долго; Белобаза - стоит 1600 за большую банку; Липобейз - 240 примерно за мелкий тюбик.
23.04.2017
Попробуйте крем F99, отлично снимает сухость кожи. В свое время у дочки была аллергия плюс очень сухая кожа. Перепробовала все, но помог только этот крем. Почитайте в интернете про состав, на мой взгляд крем достаточно натуральный. И недорогой)) Я беру полужирный. Иногда мажу ей кожу после ванны, если вижу, что стала сухая. Недавно вылезла аллергия на руках, даже не поняла на что, тоже помог этот крем избавиться от сухости кожи в местах, где была аллергия. Вобщем рекомендую))
23.04.2017
У меня у младшего после бассейна всегда очень сухая кожа , хотя средств добавляем мало и хлоркой вообще не пахнет ... ходили к врачу, она посоветовала перейти на увлажняющие шампунь и гель и крем после душа.... мы купили косметику из детства мустеллу , помогло... нам 5 лет)
23.04.2017
Горшок для девочки. Вопрос о горшке