Вчера поехали с моим любимым мужем в бассейн ЦСК, первый раз за беременность. Не хотела ехать до планового УЗИ, уж очень хотелось убедиться, что все там с малышом в порядке и только тогда позволить себе такие радости как бассейн.
Когда приехали, оказалось, что вода в бассейне очень мягкая и на удивление без хлорки, как потом мы прочитали на выходе, там установили какой-то супер-пупер новый фильт для очистки воды, который очищает ультрафиолетом и поэтому они больше не пользуются хлоркой. Получается, что ЦСК единственный бассейн в УКраине, где установили такой фильтр (наверно потому как там тренируется сборная Украины по плаванью).
Получила массу удовольствия от плаванья, пока плавали заметили, что на двух дорожках занимается группа аквааэробикой, только странно было, что без музыки. Как потом оказалось, пока я мылась в душе увидела человек 10 беременяшек только на более поздних сроках ;-)) получается, что у них есть специальные занятия для беременных.Надо будет потом узнать подробнее.
А еще на меня стал мал мой любимый оранжевый купальник, грудь уже почти не помещается. Вот теперь задумалась, нужно ли покупать новый для беременности, а с другой стороны, а что потом с ним делать...