Войти

бассейн

Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

А я тоже туда всю беременность ходила :) Подскажу один секрет: там есть дорожка в самом центре, с лестницей для спуска, она самая теплая, так как там трубы с двух сторон, из которых вода бьет теплая. Я на ней всегда плаваю! Еще мне нравилось на самой глубокой, но она часто занята какой-то глупой арендой...

0
16.10.2009

а теперь будешь туда ходить?

0
16.10.2009

Грудь вообще трудно застудить. Старайтесь не замерзать, стойте под теплым душем после плавания или погрейтесь в сауне. Обратите внимание, чтобы купальник не пережимал грудь. Избегайте больших перерывов в кормлении.

0
13.10.2009

спасибо!

0
14.10.2009
оля
Катюша, 16 лет 10 месяцевНастюша, 16 лет 10 месяцев Киев

И я в бассейн хочу, но думаю раньше чем детям пол-года будет врятли получится. А сам бассейн на Воздухофлотском хороший, большой, раздевалки и души нормальные?

0
14.10.2009

бассейн хороший, 50х25, но дорожки поперек и их много. раздевалки есть общая и есть для сборной в отдельной комнате (я обычно прошусь в сборную раздевалку), душ общий, т.е. кабинки отделены, но без дверей.

просто тебе сложнее, у тебя двое. я думаю раньше все-таки решусь

0
14.10.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

У нас была компания доморожающих - беременные и мамы с детьми - все ходили в бассейн и баню. Абсолютно обычный, просто снимали отдельную баню, а бассейн общий - 27 град. Ни у кого не возникало проблем не из-за бани, не из-за плавания. (и у детей 2-3 мес в том числе и у беременных за пару дней до родов)

0
13.10.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

мы с дочкой купались и при 23, все ок)

0
13.10.2009

ну 23 для меня все-таки маловато ;-)

0
14.10.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

это было летом в жару)

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009

ЦСК на Воздухофлотском проспекте, я туда всю беременность ходила

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009

у меня по страховке 6 талончиков в месяц в бассейн и тренажерный зал, но ходила просто в бассейн плавать. хотя там есть группа для беременных вроде (видела во всяком случае).

0
14.10.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

фсе будет как надо, при любой темпетаруте

0
13.10.2009
Стоит ли начать качать пресс? Подскажите???

Похожие записи