Бассейн
Диеты и спортДевочки, подскажите, можно ли при Гв в бассейн ходить? Или есть риск " застудить" грудь?
Бритке
"Застудить" грудь в принципе ооочень сложно. Это скорее страшилка для молодых неопытных мамочек, чтобы не вдаваться в длительные и нудные объяснения )))А бассейн - шикарная штука. Молодой маме не только можно, но и нужно быть физически активной, если есть такая возможность. На гв это никак не влияет. Там иные процессы )
21.10.2013
Ответить
Настя
Сразу как после КС разрешили (через 6 недель после родов), так и не вылезали из бассейна (уличного). Главное, хлорку смывать как следует.
21.10.2013
Ответить
Светлана
Я ходила с дочкиного полугода без проблем. Насчет застудить даже как то не задумывалась))
21.10.2013
Ответить
Елена
Можно. Только потом хорошо помыться, особенно грудь. Моя сноха ходила (мой племянник младше нас на 2 месяца), кормит грудью. Все в порядке)))
21.10.2013
Ответить