Можно ли вернуть товар, проданный на Avito?

ну вы даете! у меня 4-летка переживает еще за толокар))) и никому его не отдаст) пусть он стоит на балконе, но это его вещь любимая, вот так и происходят детские травмы
19.05.2017
Скажите чинить отдали, а панду купите новую, мол дядя мастер пока только панду починил. А пока тот чинят, давай временно купим новый) Со временем забудет, переключится на новый. У нас так ребенку понравился огромный фонарь, для дачи купили, ходил с ним по квартире, постоянно включал, смотрел на яркий свет, для глаз не айс, пробовали прятать, требовал и орал белугой, пока однажды мы не сказали, что отдали фонарь дяде соседу, чинить, месяца 2 напоминал про него, потом забыл.
28.04.2017
Странно так, зачем вообще продавать игрушку к которой интерес у ребенка.... У моего сына тоже случалась 5ти минутная истерика на игрушку, но до этого несколько месяцев я ее хранила в шкафу, интереса не было, не появился. и потом продаю.... Детки быстро отвлекаются-забудет. Если Люди купили вещь-значит она им нужна.
28.04.2017
Он до этого вообще в нем не катался, бросал, интересамне было больше 3 месяцев
28.04.2017
значит быстро забудет, не паникуйте и отвлекайте)) когда ко мне приходят дяди(чьито папы)) и забирают игрушку, малыш у меня уже не грустит, мы договорились, что прощанье со старым это повод принести новую игруху в дом))) понимает теперь и расстаемся со всем)) а в шкафу всегда держу игруху новую на такой или иной случай)
28.04.2017
Бедный зайка((( Вам надо было договориться с малышом и/или купить уже что то новое в замен. Но смысл вам возвращать старый? попробуйте вернуть игрушку (замените на новую) Может ему самокатик трехколесный презентовать вместе с пандой))) (я так понимаю панда из спортмастера?))) Вообще это такой щекотливый вопрос....я даже не знаю как расставаться мы будем с нашим технопарком...
28.04.2017
У нас крутой самокат трехколёсный есть давно уже, но он на нем ленится кататься, почти всегда в руках ношу) А панда из спортмастера, да)) мы уже решили новую купить))
28.04.2017
Тут может быть вопрос как раз в комфорте передвижения))) Не нравятся ему новые велики, надо самому крутить...Предыдущий был с родительской ручкой? Мы еще свой Лесксус в прошлом году гоняли на дальние расстояния на даче, ребзю было около 4-х)) У нас клаксон-лиса, ох, не дай Боже потерять)))
28.04.2017
Он на Лексусе никогда не хотел сам крутить педальки))всегда развалится на нем и все, а потом вообще стало скучно в нем сидеть ему и забросил совсем)но при этом и самокат/велосипед хочется, но работать ногами не желает)) у нас это во всем такая лень))
28.04.2017
Честно говоря я бы не вернула
28.04.2017
Я бы тоже Ибо это был Lexus Trike VIP Original в идеальном состоянии, в подарок с пандой и запасной камерой за 3500 всего((
28.04.2017
Звонить бы точно не стала. Что скажут родители ребенку, которому купили ваш велосипед? Честно говоря какая то неадекватная просьба вернуть велосипед.
27.04.2017
А мне жалко вашего мальчика. Ему и по возрасту этот велосипед можно было оставить на лето то точно. Как любимая игрушка был наверное. Может попробовать позвонить и поговорить с покупателями, может проблем не возникнет и вернёте.
27.04.2017
Не советую возвращять велосипед. Ребенок панду просит (судя по посту), так купите новую и поменяйтесь с покупателями. Привезите панду и скажите сыну, что он (она, кто у вас панда?)) старый велосипедик отвезла чинить, потому что малыш вырос и велосипед не может его катать, тяжело. Панду прибейте к новому велосипеду и всячески подчеркивайте, как панда рада и довольна, как новый велосипед нравится. Т.к. деть ваш уже не совсем малыш и понимает, что вещи уже нет, то после его слез и гореваний (ему действительно горько, это надо уважать!) будет очень неоднозначно, если она появится снова. Сочувствую вам и малому, я свои ролики не отдам никому, хотя нафиг не нужны и малы на три размера)))
27.04.2017
Придется вам как то отвлечь его. Ваш велик уже принадлежит другому ребенку. Как вариант найти такой же б.у. и купить. Я вот на даче отдала соседке подружке кроватку для маленьких. Дочка немного возмутилась но не плакала. Так вот прошел год уже а она нам др сих пор в претензии ставит что отдали ее кровать и никак не забудет это. Поэтому ничего не отдаю и не продаю из ее игрушек. Она ревнива к ним. Просто увезу 4 ящика на дачу и благополучно там оставим. Всегда советуйтесь с ребенком. Это человек со своими вкусами,пристрастиями и желаниями. Представьте ситуацию,муж взял вашу сумку и отдал др.женщине или продал. Типа вы ее уже полгода не носите. Вам было бы приятно?
27.04.2017
Подарите своему малышу новые яркие эмоции(зоопарк, катание на пони, аттракционы, новая игрушка), отвлеките. У моего были подобные каприщы, именно капризы...вещь в итоге была не нужна( Вы конечно можете договориться с покупателем, но я бы не стала. Просто помню, с какой радостью наш велик покупали, я бы не смогла лишить тех людей радости
27.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать велосипед! Велосипед на 3 года Trek jet 16.