Девочки, добрый день! Ищу вашего совета на ваших примерах по выбору прогулочной коляски или коляски трости на лето грудничку. Сейчас нам 2,5 месяца. Коляску хочу приобрести на лето до осени. Основные приоритеты лёгкость, маневренность, горизонтальное положение спинки, большой капюшон с окошком для проветривания. Желательно что б в комплекте был дождевик и москитная сетка. Предполагаю ходить по магазинам и летние прогулки конечно. На осень и на зиму буду покупать уже другую коляску.
Трость не надо, малышу либо Априку, либо Yoya175*с подножкой или Sweet mamma mia 175* с регулируемой подножкой. Есть Yoya с люлькой ещё как вариант.
Трость такому крохе? Зачем? В любой трости трясти его будет , об амартизации речи вообще нет.
Бери тогда уж Априку только что бы модель с перекидной ручкой и вкладкой для новорождённых.
Valco Baby Zee - да, тяжелее, чем трость, Априка или Йо-Йо, но зато ход отличный и амортизация на задних колёсах, хоть не будет сильно трясти малыша. И хватит Вам этой коляски до 3-4 лет, смотря сколько кататься будете)
Возьмите априку б/у . flyle или luxuna . ва ее как раз на лето хватит. И для такого малыша она идеальна
камарело эльф у нас,не легкая само собой около 12 кг(у нас лифт,я ее не таскаю),но маневренная вообще класс)подойдет и на зиму)мы вон откатали и норм,никакие санки не понадобились)
Посмотрите априки, у них есть вкладыши для таких мелких деток
