Войти

Подгузники Genki

Положила тх в корзину, почитала отзывы на айреке... и выкинула) Так же выкинула Manuoki, хотя пробник на ребенке сидел идеально.

Гуны сухие внутри, если бы дыхания подгузника не было, я бы покупала их. Но оно есть, и я тоже в поиске.

Меррисы и муни ужасны, пробавала остатки пачек на авито(( теперь нихрена не верю отзывам предыдущих поколений мамаш)) технологии шагнули вперед с тех пор

0
24.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Чем пользуетесь?

0
24.05.2017

Ловулар хот винд (лучше япошек) и хаггис элит софт (жестче и больше, но надежнее)

0
31.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Хаггисы к нас всегда есть, ни разу не подвели.

0
31.05.2017

Вы знаете у них новая коллекция вышла и у них нет проблем с мокрыми плзунками. Я знаю о чем вы и разницу прямо заметила. Поищите новые трусики 62 шт 58 шт. И мне сказали на выставке, что с осени вся линейка вроде кау будет такой. Там специальная сеточка снаружи.

0
26.05.2017

Это вы о мануоки или о генки?

0
31.05.2017

я о гунах о новых.

0
06.06.2017
Mashkamamashka
Новосибирск

не Гун конечно)), но вполне нормальные. По-моему они в размер, если конечно малыш не слишком полненький.

0
24.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Мне почему-то гуны не очень.... мерисы больше понравились. Хочу эти на пробу взять.

0
24.05.2017
Mashkamamashka
Новосибирск

мне как раз Мерриесы не нравятся, мокрые снаружи. а эти все-таки классом пониже. но все выбирают свои)

0
24.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Это да, мне гуны кажутся мокрыми...

0
24.05.2017
НеВенера
Новосибирск
Комментарий удален
0
25.05.2017
НеВенера
Новосибирск

уже есть новые Гуны, там внешний слой пористый. они снаружи тоже сухие.

0
25.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

У них упаковка другая?

0
25.05.2017
НеВенера
Новосибирск

упаковка почти такая же, но на новых пачках есть в углах кружочки, в которых сверху слева схема нового внешнего слоя, а снизу справа кружок со схемой внутреннего слоя.

0
26.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Надо посмотреть, спасибо.

0
26.05.2017

А мне больше гунов нравятся, мягенькие такие. 7300, носим L

0
24.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, гуны сейчас есть, больше брать не буду, не очень нравятся.

0
24.05.2017

А чем н епонраивлись? Мне так нравятся. Особенноновая коллекция которая мне попалась.

0
26.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня видимо старые, они конечно не протекают, но какие-то сырые кажутся...

0
26.05.2017
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Трусиками пользовались. Понравились. Вам размер М нужен)

0
24.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
24.05.2017

Хорошие, мягкие, похожи на гуны. На мой взгляд чуть маломерят. Размер М вам, наверное.

0
24.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
24.05.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

мы пользовались! очень довольна, не маломерят (вам размер, который ДО 9-14, не помню какой)

0
24.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Надо взять, в дочках сейчас цена нормальная.

0
24.05.2017

Я брала трусики уже. Мягкие. В принципе и симпатичные и на попе сидят неплохо. Резинка эластичная. Минус что сильно комкуются внутри и могут из-за этого протекать. В общем сравнения с привычными нам Гунами не прошли. Но вариант неплохой.

0
26.05.2017
Ellie
Доченька), 11 лет 6 месяцев Москва

7500 кг! Богатырь!

0
24.05.2017
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Ой, даже не заметила, что написала

0
24.05.2017
Ellie
Доченька), 11 лет 6 месяцев Москва

Да, забавно вышло)

0
24.05.2017
Виды трусиков GOON - помогите разобраться! Какими трусиками-подгузниками пользуетесь?

Похожие записи