Добрый день. Кто пользовался, как они? Ребенок 7,5 кг, какой размер брать?

Добрый день. Кто пользовался, как они? Ребенок 7,5 кг, какой размер брать?

Положила тх в корзину, почитала отзывы на айреке... и выкинула) Так же выкинула Manuoki, хотя пробник на ребенке сидел идеально.
Гуны сухие внутри, если бы дыхания подгузника не было, я бы покупала их. Но оно есть, и я тоже в поиске.
Меррисы и муни ужасны, пробавала остатки пачек на авито(( теперь нихрена не верю отзывам предыдущих поколений мамаш)) технологии шагнули вперед с тех пор
Ловулар хот винд (лучше япошек) и хаггис элит софт (жестче и больше, но надежнее)
Вы знаете у них новая коллекция вышла и у них нет проблем с мокрыми плзунками. Я знаю о чем вы и разницу прямо заметила. Поищите новые трусики 62 шт 58 шт. И мне сказали на выставке, что с осени вся линейка вроде кау будет такой. Там специальная сеточка снаружи.
не Гун конечно)), но вполне нормальные. По-моему они в размер, если конечно малыш не слишком полненький.
Мне почему-то гуны не очень.... мерисы больше понравились. Хочу эти на пробу взять.
мне как раз Мерриесы не нравятся, мокрые снаружи. а эти все-таки классом пониже. но все выбирают свои)
уже есть новые Гуны, там внешний слой пористый. они снаружи тоже сухие.
Спасибо, гуны сейчас есть, больше брать не буду, не очень нравятся.
А чем н епонраивлись? Мне так нравятся. Особенноновая коллекция которая мне попалась.
У меня видимо старые, они конечно не протекают, но какие-то сырые кажутся...
Хорошие, мягкие, похожи на гуны. На мой взгляд чуть маломерят. Размер М вам, наверное.
мы пользовались! очень довольна, не маломерят (вам размер, который ДО 9-14, не помню какой)
Я брала трусики уже. Мягкие. В принципе и симпатичные и на попе сидят неплохо. Резинка эластичная. Минус что сильно комкуются внутри и могут из-за этого протекать. В общем сравнения с привычными нам Гунами не прошли. Но вариант неплохой.