В правилах написано, что частичный возврат запрещен, т.к. одна вещь в подарок. Но в чеке то по факту подарка нет, сумма распределена. Кто-то уже возвращал частично?
Я возвращала, спокойно забрали, деньги вернули. скидка распределена равномерно, так что вопросов не должно быть
скажите пожалуйста а вам деньги сразу вернули? Я хотела вернуть вчера, мне сказали написать претензию и приходить за деньгами в понедельник, оплачивала покупку наличными, специально так платила, потому что не была уверена в размере, и думала что возврат при покупке наличкой будет проще.
Я при покупке сегодня спросила, можно одну вещь вернуть.
Сегодня тоже озадачилась этим вопросом) скорее всего будут сопротивляться, так как им это не выгодно, ведь можно взять три вещи, получить скидку, а потом сдать ненужное и остаться с вещью со скидкой. Другой вопрос, если одну вещь уже носишь и ее сдать невозможно, а другая не подошла, то тут уже нарушение прав потребителей.
Позвоните в роспотребнадзор и спросите. Скорее всего, незаконно