Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Какую обувь купить?

Санкт-Петербург

Между кроссовках и и сандалики можно носить закрытые сандалии, тканевые лёгкие тапочки (слипоны, эспадрильи, лёгкие кеды), мокасины (кожаные, замшевые). Ещё можно кроссовки в сеточку (есть у адидас)

Закрытые сандалии - есть почти у всех фирм, выбирайте, какая больше подходит

Текстильные тапки покупала в hm, видела в мазекее, есть в котофей, ещё в deichmann видела

Мокасины у нас были котофей в прошлом году, в этом mayoral (на майтоуз покупала)

0
13.06.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

спасибо, решила, что нужны и сандалии закрытые и кроссовки сеточкой) осталось выбрать теперь

0
13.06.2017
Мама девочки (12 лет) Дмитров

а вы где?

Для Москвы сандалии отлично, в дождь кроссовки и резиновые сапоги.

0
13.06.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

да мы в Москве, спасибо за ответ, вот даже в дождь в кроссовках жарко, надо сеточкой наверно

0
13.06.2017
Мама девочки (12 лет) Дмитров

у нас вот такие

https://www.keenrussia.ru/sites/default/files/imagecache/product/option-images/yseacamp_ii_balticcaribbean_sea_3q.jpg

Есть похожее и у других фирм

0
13.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Да все она позволяет-пробуйте. Сандали носим уже давно.

0
13.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вы южнее. У вас теплее. Сандали ещё ни разу не одели!

0
13.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Погода 17-20 гр.

0
13.06.2017
Киев

Я покупаю только оригинальную обувь от иминитых брендов. Она носится годами, с комфортом для ног. А если заказывать через https://club100.kz/ - то выйдет на 500 рублей дороже, чем не оригинальная, некачественная подделка, которую и на год не хватит. Но носить вы будете 10 сезонов как минимум.

0
10.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ботинки или полуботинки кожа на коже

0
13.06.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

такие есть рейма, но в них уже точно жарко ножке

0
13.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В рейме у нас очень потели! Они просто не дышат. Больше не покупаю

0
13.06.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ясно, теперь буду иметь ввиду, это наша первая обувь рейма

0
14.06.2017

Если вы с ребёнком,советую для начала посмотреть виды обуви в интернет-магазинах,что бы не ходить по магазинам не зная чего хотите..Например тут http://www.ecco-shoes.ru можете посмотреть варианты именно моделей обуви,а потом идти в магазин ,если не устраивают цены на самом сайте..

0
27.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Полуботинки кожа на коже. В кроссовках ноги потеют

0
13.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Закрытые сандали

0
13.06.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

как вариант, спасибо

0
13.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Кроссовки сеткой или кеды.

0
13.06.2017

1

0
27.06.2017
Какая обувь нужна ребенку в годик? Обувь на осень для ребенка 2 года

Похожие записи