Войти

Комбез керри

Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

У меня для младшей были 74 и 80 - нормально, ребенок еще лежит большей частью в 5 мес в коляске. К тому же там ручки-ножки закрываются для малышей. когда подрастает - можно открыть и вытащить кисти и стопы.

Я смотрела с позиции практичности. у такого маленького ребенка комбез в идеале просто - зачем новый покупать?

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Но когда в комбезе очень много свободного места, то тоже не очень хорошо.

0
20.06.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

У меня не было, кстати, когда в комбез не в обтяг, ребенку теплее.

0
20.06.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я вам расскажу нашу историю. Нам подарили комбез очень хороший 74 р-р. Декабрь- февраль было нам 3-5 месяцев, то как я мучилась это капец просто...он громаднейший😮. Сейчас перебирая вещи меряли его, и он как раз. Нам 9,5 месяцев рост 69-70 см .

Был еще комбез 62 размера, его мы относили с ноября-январь, он с ножками закрытыми и в январе уже не поместились в него. Далее были куртка и штанишки 68 р.

Так что я бы посоветовала 68...а там смотрите сами

0
20.06.2017

68+ берите. У меня сын зимовал в слитнике 68+ в возрасте с 4 до 7 мес, отлично помещался и на конец зимы ещё запас был, а после 6 мес дети обычно 1-1,5 см в мес растут. В 74 в 5 мес вы утонете однозначно.

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Да, вот тоже думаю, что 74 будет ближе к концу зимы только более менее

0
20.06.2017

В 5 мес сын 68 см, в 8 - 71 см, родился 52 см

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Отлично!!! Спасибо!!! Именно эта информация мне нужна!!!!))))))

0
20.06.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Сын майский. Относили 68 р. В феврале добавили меховые пинетки , ручки все еще закрывались. Носили до 10 мес получается. Сын не мелкий. Не берите 74 , осенью ловить в нем будете , а на следующую зиму не хватит все равно.

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо! На следующий зиму даже и не планировала)))

0
20.06.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки


0
20.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Мы проходили в 68 с октября (был еще великоват) по февраль, буквально в самом конце зимы уже носили другой, но он у нас был, а если б не было, то впихнулись бы и в этот :)

(Др 5 июня)

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо! Тоже больше к 68 склоняюсь

0
20.06.2017
Юлия
Планирую Москва

в конце зимы вам придется покупать тогда обувь, так как в керри 68 в закрытые ножки скорее всего не поместитесь. мы в 5 месяцев не помещались. был керри 68. с открытыми ножками с запасом еще был

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

У нас есть детские угги. Но они короткие. Не знаю, подойдёт ли такой вариант...

0
20.06.2017
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Зависит от роста вашего ребёнка. Дочь носила размер 68 до 9 мес, но она в год была чуть больше 74 см. Соседскому мальчишке 80 р-р стал мал в 9-10 месяцев, очень крупный парень

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо за ответ!

0
20.06.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Все зависит от вашего роста. У меня дочка всю зиму с закрытыми ногами относила 68р. при росте 68 ножки закрывались без проблем, 74 ей будет только на эту зиму ( 1,5-2г.)

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!!

0
20.06.2017
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Тут очень сложно угадать,смотря какой родиться. нам сейчас 5,5 и уже убираю 68 размер. А верхнюю одежду с 4.5 берем 74 размера. Хоть Керри и идет + 6,я бы наверное не рискнула.

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Да вот и гадаю, как поступить))) скидка уж очень заманчивая)))

0
20.06.2017
Ольга
Новосибирск

У Керри комбинезоны идут с запасом +6 см (не все модели вроде, но я только с запасом встречала) 74 (на рост 80см)вы утонете и даже к концу зимы не дорастёте возможно

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Вот и я думаю, дорастём ли к концу зимы вообще до 74...

0
20.06.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 1 месяцАрина, 3 года 6 месяцев Челябинск

Мне кажется 68 вам надо. Мы этой зимой носили комбез 74 нам в ноябре было 7 месяцев

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!

0
20.06.2017
ольга
Санкт-Петербург

У меня сын майский - носили р.74 этой зимой. Старший сын июнь, тоже первую зиму носил Керри р.74. Размер. 68 был бы точно мал в марте. У 74 размера ножки в конце марта уже достали из подворотов. Не знаю как другие помещаются в Керри 68 при таких же параметрах. В 5 мес в ноябре был с запасом, но ребенок там не потерялся

0
20.06.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Однозначно 68, уменя ребенок в год помещался в керри 74, при росте 78

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо за ответ!

0
20.06.2017

У нас был 74. Мы мартовские. Керри был в размер слитник. Носили с 7 мес как зима наступила , ножки там подвергнуты.с 10 мес пришлось открывать т.к уже упиралась. Дочка ХудаЯ. Мне кажется от комплекции вашего малыша будет зависеть

0
21.06.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

74, с 5-6 месяцев как раз и начали носить и в 9 мес закончили, как тепло стало) Был комбез 80 гр, с закрытыми ножками и отворотами на ручках. На спинке резиночка (не утяжка, но все равно за счёт сборки резиночки комбез хорошо сидел, а не болтался мешком), ножки в штанинах тоже не терялись.

0
21.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

У меня комбез 74 (тогда он точно большемирил +6). Дочка носила с 5 месяцев до почти 10 (ножки не высовывались, не утанула. Сын его носил с 8 месяцев до года - в конце ноги уже вылезли ируки тоже (но он уже ходил). Оба ростом чуть выше среднего

0
20.06.2017
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Мы носили с 6 месяцев почти до года 74 размер, коридор по росту выше среднего,, девочка.

0
21.06.2017

68 размер..в 74+6 см. утонете

0
22.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!

0
22.06.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

68 размер однозначно, 74 большой будет.

0
20.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!

0
20.06.2017
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

68

0
20.06.2017
Pelican Носки и варежки, вот в чем вопрос...

Похожие записи