Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Саратов

Про зимние комбезы.

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А когда комбез будет в стирке, гулять не будете? Тогда хватит, конечно ))

0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а если сушка есть?

0
27.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У нас нет ))

0
27.08.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

В прошлом году, если я хотела комбез постирать, мы шли гулять в первой половине дня, потом я сразу его стирала, а на следующий день он уже был сухой. Он и после стиралки уже почти сухим выходил.

0
27.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну, да. В принципе, устроиться можно, конечно ) Хотя с двумя детьми это уже сложнее. У меня так получается, что у Максима два комбеза (один с прошлого года остается еще впору, второй новый). Нам удобно. Специально два новых я по-моему, ни разу не покупала )))

0
27.08.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У нас с Ваней в этом году так первый раз и получится, до этого еще никогда не оставались комбезы с прошлого года.

0
27.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну, да. До определенного возраста дети так быстро растут, что с прошлого сезона ничего уже не впору ))

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я так же как Малена делала, высыхал на батарее)) Потом ещё сам комбез был удобный"

0
27.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Мембрану, например, нельзя (!) сушить на батарее! Тряпочка, да. Но стирать-то все равно надо иногда )))

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ой, а я не знаю мембрана там или нет)) Спасибо. Вот это я и хотела понять, зачем 2. Вот теперь что-то прорисовывается. Если нельзя сушить на батарее, то ясен перец тогда второй понадобится. А в сушке можно?

0
27.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Насчет сушки не знаю, если честно... С ополаскивателем точно стирать нельзя.

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
27.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Пожалуйста )))

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да я не о том)) Ты же 22 покупаешь не потому что НАДО, а потому что нравится и хочется)) Я о другом, когда покупают 2 на последние деньги. Потому что необходимо. Вот я и хочу понять, насколько это необходимо)

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

аааааа, тогда я разоренна)))

Куплю один, если пойму что необходим второй-тогда куплю второй.

П.С. Я представляю как эта куртка лётчика будет на Михаиле смотреться-СУПЕР. Я тоже люблю детские вещи, похожие на взрослые. Очень не люблю всякие вышитые Макквины и т.д. на одежде.

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не знаю)) У меня ощущение что я от поезда отстаю)) все покупают, покупают....

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

я сейчас купила, потому что наткнулась на ооочень хорошее предложение б/у, что немаловажно для нашего малоообеспеченного семейства. а так бы не стала заранее.

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

ну, я надеюсь, что я в состоянии оценить, насколько конкретно мой ребенок вырастет за осень)))) тем более, что это не платье и не трусы, а комбез, т.е. изначально довольно просторная вещь)))

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

вот и спасибки))

0
28.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)

0
27.08.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

нее ну если кто нибудь подарит, то я буду не против))). Нат, а вообще, если у людей финансы позволяют, то они могут и десять купить это ж каждому по возможности. мы одним обошлись и мало того, младшая его же ещё и доносит.)))

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)

0
28.08.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

image

"
0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ХУлУганишь?)) Как ты, выздоровела?

0
28.08.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

ты знаешь, общее состояние вроде бы лучше, но кашляю ужас!

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Выздоравливай поскорее!!!

0
28.08.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

imageбуду стараться)))

"
0
28.08.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

у нас на след зиму 2 комбеза. (костюмы)

один свекровь привезла в подарок

а один мы в прошлом году купили на вырост

не знаю, продавать или буду полозоваться....

а вообще у меня доп штаны были в прошлом году на сменку

специально бы не покупала.

хотя если подвернется хорошая бу курточка на осень сейчас куплю. и штаны тоже

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Какая хорошая свекровь))

0
28.08.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

оч смешно.....

он (комбез) сильно смахивает на мальчишеский- раз

тяжелый- два

неудобный- три

лучше б деньгами а мы джинсовый костюмчик на баечке купили на осень...

ну да дареному коню......

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Попробуй продать)

0
28.08.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

попробую!
:)

0
28.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

я бы 2 купила, просто ради смены что бы не носить одно и то же ежедневно. поэтому на зиму и купили 2 куртки и дофига штанов.

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну это я понять могу, такое объяснение) Просто у меня появилось ощущение что я жадничаю для ребёнка, поэтому хочу понять есть ли практический смысл в покупке второго.

0
27.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

практического наверное нет :))

это так же как я покупала Эмили штаны и не задумывалась что у нас уже есть дома штаны. В итоге разбирая шкаф у нас на осень и зиму набралось 17 штанов! куда столько, никто не знает :))

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

0
27.08.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

ты жадничаешь????

смешно.

я почти под стулом.

Наташка!

да твои детки- загляденье просто!!!

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
28.08.2009
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Наташ, прошлый год обошлись одним, но в идеале я бы тоже от второго не отказалась (для сменки). Хотя, покупать один буду. Буржуйство это, 2 зимних комбеза :)

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:) Может только, как вариант, один дорогой и очень хороший, а второй попроще и подешевле, на время стирки?

Как-то не готова я 10.000 на зиму на одного ребёнка потратить, а ведь ещё и обувь надо)

0
27.08.2009
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Да вот же... Тут в школу собрала одного, один учебник (с приложениями) 500 руб, одежда, обувь.. А тут и зима на носу - ни комбеза, ни обуви у Юльки..

Посидела, подумала, скорее всего так и сделаю. Один хороший, а один хороший б.у.

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Тоже вариант. У Ника хороший комбез и в идеальнейшем состоянии, в следующем году буду продавать, он как новый)

0
27.08.2009
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Мы прошлый год в б/у отходили. Моя мама до сих пор по нему плачет"

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

я ваще 3 собираюсь. все дело в грязи. вот упадет в грязь и все, домой, и сегодня больше не выйдешь.а так этот в машину, второй одел и пошел.:))) вот . я в любом случае хочу несколько вариантов что бы варьировать. хочу штаны-комбез + куртка до колена, и комбез сплошной, очень темного цвета. а еще запасной полегче, наверное тоже костюмом, на случай теплого дня.у нас и в эту зиму так было, так мы еще не топали, а ща даже не знаю. готовлюсь с ужасом

0
29.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у нас было 2 комбеза, но не сами покупали, нам подарили.

удобно в плане, если испачкается один, пока стирается и сушится носим второй :)

В этом году планирую обойтись одним :)

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я решила что куплю один, а уж если возникнет необходимость, то пойду за вторым.

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

У нас два - один осенний, а второй утепленный зимний!!   но нам оба подарили... А так я даже не знаю как бы поступила...

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не, я о двух зимних говорила)

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

нее, тогда это вообще бред!! Ну купи на вырост сразу, да и все!! Что уж на столько выростит ребенок за несколько месяцев???

0
27.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

у нас тоже 2 было, один хороший дорогой. а второй дешевый, зимы ведь грязные у нас и мокрые, весь извазюкается в грязи и пока сохнет-одевала хороший. но в основнном егго одевала на холодную погоду, когда ггрязи нету

 

0
28.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

спасибо)

0
28.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

А у нас случайно получилось что два - мы купили рейму, а осенью бабушка прилетела в гости и привезла в подарок еще один, он хорошо оказался на вырост, но мы его все равно одевали иногда и оказалось это удобно....я тогда только родила и честно, порой забывала постирать Альберта комбез, а утром в сад встаем, а он грязный, я ему тогда сменный одену и все))))) Но если не быть такой забывчивой как я - вполне одним можно обойтись!!!!

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

ха!у нас на эту зиму 4!!!Мы купили и 3 нам подарили:)))Но они все разные по теплу...не выбрасывать же:)))

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну если подарили, конечно не выбрасывать))

0
27.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мне аргументировали,что один стирается-сушится,а во втором ходить...Но я думаю,если уж он мне зимой тааак уж понадобится (второй) тогда и куплю...хотя,думаю,врят ли понадобится ;)

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Правильно думаешь) Просто такой ажиотаж поднялся на ББ, все покупают, продают зимние комбезы, и я под волну попала, вроде один нужен, тут же вижу люди по 2 берут)))))

0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у меня один комбез на зиму... считаю, что 2 это слишком... лучше купить один хороший, который не порвется на прогулках во дворе и в котором не стыдно създить в магазин или в гости :)

 PS финские комбезы сохнут за ночь.. так что если он вдруг испачкается, то на утро все будет Ок :)))

0
27.08.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

У нас их 4, по два у каждой ;) Один покупала когда только родились (трансформер), а второй заказывала, но он идет раздельный и на вырост, но думаю что зимой-осенью поносим еще. Сейчас у самой делема продавать первые два или зиму пережить и потом этим заняться...

0
27.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

У меня 2 штанов зимних было и 2 куртки, зимой больше грязи чем снега, и часто пачкался, пока один стирается-сохнет в другом ходит

0
28.08.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

+1. Всегда удивляюсь, когда пишут про 2 комбеза на зиму. Всегда покупали один, и тоже не было случая, когда я жалела, что у меня нет еще одного.

0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

вот и у нас одни на зиму... не знаю зачем 2 нужно... может людям деньги деевать некуда? и сейчас тоже собираюсь один покупать. и уверена, что нам хватит.

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташ хороший вопрос - я уже купила комбез и еще хотела а зачем ненаю...во прикол то))))

0
29.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

мне кажется, что это лишнее... вполне хватает и одного!

0
28.08.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

я один собираюсь покупать- не вижу смысла в необходимости преобретать второй..

0
27.08.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск

У нас один есть, а второй подарили!

А сама бы не стала второй покупать...

0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ни фига,обходились одним,причем деть супер активный)

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Понятно)

0
27.08.2009
Про эрозию. CAM (Кам) APE SPORT ("Апе Спорт")

Похожие записи