Девочки, всем добрый день!
Кто брал вот такие ...как они по размеру? Не маломерят? На рост 125 ,если 128 взять нормально будет?кто брал отзовитесь..как они по качеству? 
Девочки, всем добрый день!
Кто брал вот такие ...как они по размеру? Не маломерят? На рост 125 ,если 128 взять нормально будет?кто брал отзовитесь..как они по качеству? 
В размер идут, на рост 92 брали 92 размер. Единственное, светлые немного свободнее
У меня дочка среднего сложения, на ней сидят идеально (особенно чёрные). Они тянутся, но довольно плотные. У подруги дочка худышка, на ней висят