Войти

Клевер. Доставка

Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк

Такая же проблема была.

Теперь отказываюсь от курьера и забираю сама из офиса службы доставки.

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Как это можно сделать? При оформлении заказа такой опции нет.
Где находится офис службы доставки?

0
23.06.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк

В момент согласования даты доставки по телефону, просто говорила, что мне не удобно сидеть и ждать курьера, мне называли адрес и время работы.В каждом городе свой адрес.

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. В следующий раз сделаю так же.

0
23.06.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Это ещё цветочки. Ко мне приезжал курье вообще без документов. Сначало просил совсем другую сумму ( заплатила, вдруг не доложили что-то, такое у них тоже бывает) , а потом стоял под дверью и говорил, что ошибся и посылка уже стоит в 2 раза больше. В итоге забрал посылку без документов, отдал деньги и уехал. На следующий день, позвонил, что приедет через 30 минут, но так и не приехал. Потом мне заказ отметили, как полученный ( кем не понятно). Я везде пожаловалась и клевер, собрали мне опять тот же заказ ( по тем же суммам) и отправили опять. В этот раз приезжал другой курьер и наконец все доставил.

0
18.07.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вот честно - я бы ничего не отдала! не не надо ошибаться! У них постоянные ошибки и косяки.

0
18.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. А у какой карты кэшбэк? Там же оплата через робокассу

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Карта Росбанка. Первые три месяца использования 7 % на все. Карта Тинькффа, там % бывают разные в зависимости от выбранных категорий.

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.06.2017
"Садовод"-что за зверь? Слюнявчик-бандана с Али

Похожие записи