Там пара зимних комбезов для младенцев, мешок, вроде бы, один синий зимний комбез для мальчика 74 р. со скидками. Вдруг кто-то ищет.
http://www.mothercare.ru/ru/комбинезон-fun-kerry-цвет-синий-комбинированный-k16409-mc-6790.html
Там пара зимних комбезов для младенцев, мешок, вроде бы, один синий зимний комбез для мальчика 74 р. со скидками. Вдруг кто-то ищет.
http://www.mothercare.ru/ru/комбинезон-fun-kerry-цвет-синий-комбинированный-k16409-mc-6790.html
На Купивип ещё посмотрите. И на mytoys сейчас рейма тёк со скидками (не самыми большими, зато выбор есть).
Да мне вот как раз побольше надо...ищу где-то старые коллекции от 98 р. Не нахожу - либо цена высокая. Керри пока самое теплое, что пробовала вместе с Бибоном. Не найду -пойду его покупать. А так смотрю -для малышни висят, мб кому-то понадобится.
))))) я ищу 128, да ещё и на мальчика. Квест ещё тот)
Раздельные на мальчика Ленне 128 есть вот тут:
http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=57&lang=est
За сайт спасибо, добавила в закладки.
Мне бы утеплителя хотя бы 160. На зиму ж) Бог ее, конечно, знает, какая она будет после такого лета...
Там внизу страницы несколько зимних комплектов, в куртке 330, в штанах 150
Или вам наоборот меньше нужно?
Кстати, если на Оттолауре захотите зимний заказать-можно объединиться, там доставка может быть бесплатной
Мысль светлая. Но я ещё в раздумьях: брать сейчас или дождаться, все-таки, августа - скидки будут почти самыми сладкими. Но можно свои размеры пропустить.
Мне кажется, что в августе уже будет новая коллекция, поэтому скидок не стоит ждать - осень на носу.
В августе будут остатки. А это 70-80% скидки. Но страшновато, да.
Честно говоря, я даже немного расстроилась. На Оттолауре есть прекрасные штаны. Зато ни одной куртки нужного размера и чтоб радовала...
Там, вроде бы, будут новые коллекции в ближайшее время.
Да. Но больше 100 евро за комплект я не хочу платить. Тогда уж можно и дидрик смотреть, или айспик.
А там разве 100?Я видела, 79
Хороший со скидкой стоит 60-90 (от бренда и теплоты) + доставка. А в идеале, штаны 30-40 и куртка 40-60 + доставка. Если скидок нет, цена за сотню переваливает почти всегда.