Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Ивантеевка

Случайно увидела в Mothercare Kerry со скидками для малышей.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

На Купивип ещё посмотрите. И на mytoys сейчас рейма тёк со скидками (не самыми большими, зато выбор есть).

0
23.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Да мне вот как раз побольше надо...ищу где-то старые коллекции от 98 р. Не нахожу - либо цена высокая. Керри пока самое теплое, что пробовала вместе с Бибоном. Не найду -пойду его покупать. А так смотрю -для малышни висят, мб кому-то понадобится.

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

))))) я ищу 128, да ещё и на мальчика. Квест ещё тот)

0
23.06.2017
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Раздельные на мальчика Ленне 128 есть вот тут:

http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=57&lang=est

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

За сайт спасибо, добавила в закладки.

Мне бы утеплителя хотя бы 160. На зиму ж) Бог ее, конечно, знает, какая она будет после такого лета...

0
23.06.2017
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Там внизу страницы несколько зимних комплектов, в куртке 330, в штанах 150

Или вам наоборот меньше нужно?

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не рассмотрела!

0
23.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Кстати, если на Оттолауре захотите зимний заказать-можно объединиться, там доставка может быть бесплатной

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мысль светлая. Но я ещё в раздумьях: брать сейчас или дождаться, все-таки, августа - скидки будут почти самыми сладкими. Но можно свои размеры пропустить.

0
23.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Мне кажется, что в августе уже будет новая коллекция, поэтому скидок не стоит ждать - осень на носу.

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В августе будут остатки. А это 70-80% скидки. Но страшновато, да.

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Честно говоря, я даже немного расстроилась. На Оттолауре есть прекрасные штаны. Зато ни одной куртки нужного размера и чтоб радовала...

0
23.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Там, вроде бы, будут новые коллекции в ближайшее время.

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да. Но больше 100 евро за комплект я не хочу платить. Тогда уж можно и дидрик смотреть, или айспик.

0
23.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

А там разве 100?Я видела, 79

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Хороший со скидкой стоит 60-90 (от бренда и теплоты) + доставка. А в идеале, штаны 30-40 и куртка 40-60 + доставка. Если скидок нет, цена за сотню переваливает почти всегда.

0
23.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Это да, большие размеры дороже, у меня у старшей 116-122.

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Помню прошлый год. Замучалась, потому и начала сейчас мониторить)

0
23.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

Посмотрите на Керри Кидс. Я в прошлом году 128 там покупала

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)

0
23.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
0
23.06.2017
Сушка для обуви по 199 руб. В ДМ Распродажа в Бабаду

Похожие записи