Здравствуйте! Жду второго малыша и понадобился комод, так как вещи просто некуда складывать.
1.Есть ли смысл в пеленальном комоде или можно взять обычный?
2.Обязательно нужно 4 или 5 ящиков, чтобы все вместилось.
3.Бюджет до 5-6 тыс руб.
Посоветуйте, пожалуйста!


