Войти

Выбор комода.

Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Без комода не обойтись, я так считаю. Пеленалку я сняла т.к мне она не понадобилась. Брали дешевый за 4 или 5 тыс...не помню. Минус этл крепление дна у ящиков. Муж все усиливал, т.к двп проваливалось((((. А так все норм.

Сейчам вам фото постараюсь найти. Нашла...фото не очень, но суть какой понятно)


0
05.07.2017
Яна
Амир, 10 лет 5 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцевДиана, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое) я вот тоже теперь не могу без комода

0
05.07.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Выбрали уже?

0
05.07.2017
Яна
Амир, 10 лет 5 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцевДиана, 5 лет 4 месяца Москва

Да, возьму Ульяна 6

0
06.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Пеленальный комод для меня был спасением: все вещи на первое время в нем поместились, пеленальная доска большая, надолго хватило, не перегружалась спина, т.к. не надо было наклоняться. Назывался "Мишка" или "Мишутка", не помню точно. Выбирала изначально из дерева, но ни один не подошёл под цвет кроватки и купили простой из ДСП. Качество порадовало: внешне смотрелся хорошо, под уаеттподошел, ящики открывались легко, пеленальная доска откидывалась без проблем. Ничего не сломалось, не отвалилось. Потом продала его за один день на Авито.

0
05.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва


0
05.07.2017
Яна
Амир, 10 лет 5 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцевДиана, 5 лет 4 месяца Москва

Здорово! Очень красивый комод) спасибо)

0
05.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Не за что! Цена норм)

0
05.07.2017
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

если брать комод.. то конечно же пеленальный.. у нас в комоде только детские вещи храняться.. три большие полки и два маленьких ящика.. очень удобно вещь.. я не представляю как бы я обходилась без него..

0
05.07.2017
Яна
Амир, 10 лет 5 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцевДиана, 5 лет 4 месяца Москва

А какой у вас комод?)

0
05.07.2017
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

выше написала.. у нас фирмы Гандылян александра.. но они стоят больше 10 тыс.. но я смело могу его рекомендовать.. качество отменное.. если не брезгуете то можно б/у взять.. в гостях как то видела из дсп.. спустя год.. развалюха развалюхой.. и сколы и шатался и скрипел.. но возможно моим знакомым просто с фирмой не повезло.. если есть возможность.. то вживую посмотрите пощупайте.. мы в своё время объехали кучу магазинов когда искали кроватку и комод..

0
05.07.2017
Наталья
Саша, 32 года 3 месяцаВаня, 11 лет 11 месяцевВнук Костя, 10 лет 3 месяцаКатя-невестка, 34 года 7 месяцев Москва

вот насчёт производителя не подскажу.. у нас Гандылян из бука.. но он дорогой.. но он ттт неубиваемый. три года используем.. а он как новый.. хотя и прыгали мы в нём на полках и залезает постоянно по шашечкам.. чтобы дотянутся до полок на шкафу..

0
05.07.2017
Яна
Амир, 10 лет 5 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцевДиана, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое) хорошо, что стоит своих денег)

0
05.07.2017
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

Я в Икее Теплый стан присмотрела. Трисил. На сайте 7500. В Теплом стане 5500

0
05.07.2017
Яна
Амир, 10 лет 5 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцевДиана, 5 лет 4 месяца Москва

Тоже неплохой вариант) Спасибо)

0
05.07.2017

Всегда пеленала на кровати. А комоды в икее сейчас с хорошими скидками.

0
05.07.2017
Яна
Амир, 10 лет 5 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцевДиана, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо) я первого тоже на кровати пеленала и до сих пор все делаем на ней.Просто нужен комод)

0
05.07.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Икея хемнэс (который поменьше), не знаю сколько стоит, но комод хороший! )

0
05.07.2017
Одеяло с утяжелением..надо ли? Комод или пеленальный столик?

Похожие записи