Девочки, на сайте нет описания. Может кто знает на какой сезон этот полукомбез и сколько утеплителя в нем?

Девочки, на сайте нет описания. Может кто знает на какой сезон этот полукомбез и сколько утеплителя в нем?

Скорее всего 140 гр. У них такие штаны есть совсем лысые и с утеплителем. Там либо 140, либо 160гр.
Они лысые как вы написали)))). Пусть пост повисит может кому надо еще
Мне, кстати, надо:))) Недавно смотрела непромокайки и спрашивала тут, что взять.
Спасибо! Уже заказала, но другие. Тоже лысые за 1690 на р86.
Летом после дождя в песочницу на тонкие хб. Сейчас у нас есть комбез пуховой реймовский где-то от +5 до +15. Он не водооталкивающий. Планирую на него надевать или на толстые хб штаны с начесом и под осенюю куртку.
Понятно, теперь будк знать и на следующий год брать.
Спасибо)
Да я сама не Копенгаген. Там народ деток постарше обсуждает такую ткань, сякую... я пока еще не в теме. Водо и воздухопроницаемость я еще могу понять, а ветровочная просто, на флисе, еще там какая-то для меня пока темный лес. Вы там ближе к делу, я думаю, еще сто раз вопросы тут зададите:)
И так уже не первый задаю😁
Я пока купила зимний костюм......жила тут на форуме
Да, да... аналогично. Уже выбрала зимний комбез, а потом померила прошлогодний и подумала, что есть шанс, что мы в нем еще эту зиму отходим...
В описании на сайте есть антикул, вы можете в Гугл вбить бренд+артикул и почитать на других сайтах, сколько утеплителя) я только так и выбираю на купивип))