Войти

Reima сколько утеплителя?

Скорее всего 140 гр. У них такие штаны есть совсем лысые и с утеплителем. Там либо 140, либо 160гр.

0
23.08.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Они лысые как вы написали)))). Пусть пост повисит может кому надо еще

0
24.08.2017

Мне, кстати, надо:))) Недавно смотрела непромокайки и спрашивала тут, что взять.

0
24.08.2017

а какой это в итоге артикул?

0
24.08.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

512089-3360 кажется они. Гляньте пожалуйс а

0
24.08.2017

Спасибо! Уже заказала, но другие. Тоже лысые за 1690 на р86.

0
24.08.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А лысые до какой темпы носить можно?

0
25.08.2017

Летом после дождя в песочницу на тонкие хб. Сейчас у нас есть комбез пуховой реймовский где-то от +5 до +15. Он не водооталкивающий. Планирую на него надевать или на толстые хб штаны с начесом и под осенюю куртку.

0
25.08.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Понятно, теперь будк знать и на следующий год брать.

Спасибо)

0
26.08.2017

Да я сама не Копенгаген. Там народ деток постарше обсуждает такую ткань, сякую... я пока еще не в теме. Водо и воздухопроницаемость я еще могу понять, а ветровочная просто, на флисе, еще там какая-то для меня пока темный лес. Вы там ближе к делу, я думаю, еще сто раз вопросы тут зададите:)

0
26.08.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

И так уже не первый задаю😁

Я пока купила зимний костюм......жила тут на форуме

0
27.08.2017

Да, да... аналогично. Уже выбрала зимний комбез, а потом померила прошлогодний и подумала, что есть шанс, что мы в нем еще эту зиму отходим...

0
27.08.2017
Катерина
Василиса прекрасная, 14 летКоролевич Елисей, 12 лет 5 месяцевТаисия, 10 летТимофей , 4 года 11 месяцев Москва

В описании на сайте есть антикул, вы можете в Гугл вбить бренд+артикул и почитать на других сайтах, сколько утеплителя) я только так и выбираю на купивип))

0
23.08.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ооо пасибки. Сейчас попробую)

0
23.08.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

140, это модель Reimatec Stockholm.

0
24.08.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо

0
24.08.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Фото нет

0
23.08.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Туплю...щас Маш

0
23.08.2017
Дорого? Детский сад и прогулки

Похожие записи