Оподали мы везде на распродажу, но зато успели на финальную распродажу. Она до 28 августа. Черная грязь 
Заглянула в 2 магазина и прикупила, правда в остатках. Для девочки юбочка 106₽, сарафанчик 200, шортики 116₽, топик 300₽. Это sela. На мальчика футболки с акулой 82₽, серая 145, синяя майка 200₽, шорты джинсовые 232₽. Из бегетона розовая маечка на девочку 250₽, и зеленая кофта на мальчика по 400₽. Удачненько, если учитывать, что пролетела везде. Докупать остальное буду в сезон.
Хваст. Финальная аутлетная распродажа
В бенетон сейчас в сезонных магазинах 70% на летнее-цены просто сказка
0
24.08.2017
Ответить
В обычных дороже, мы там тоже прикупились. В аутлете вообще очень дешево
0
24.08.2017
Ответить
Не дороже-я сравнивала. Вчера переоценили все:
Футболки от 199
Толстовки от 449
Джинсы от 499
Куртки от 849
Советую
0
24.08.2017
Ответить
Да, в Мега Химки я немного прикупила, но выбора там не особо. Прям что-то интересного мало, на мальчика 4 года мало что есть, в основном на малышей. На девочку тоже ничего особенного
0
25.08.2017
Ответить
О здорово!хорошо что увидела, живу рядом, что то я мимо аутлета всегда, в зеленопарк езжу, надоо срочно изменить маршрут!!!
0
25.08.2017
Ответить