Войти

Хваст. Финальная аутлетная распродажа

Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

В бенетон сейчас в сезонных магазинах 70% на летнее-цены просто сказка

0
24.08.2017
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

В обычных дороже, мы там тоже прикупились. В аутлете вообще очень дешево

0
24.08.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Не дороже-я сравнивала. Вчера переоценили все:

Футболки от 199

Толстовки от 449

Джинсы от 499

Куртки от 849

Советую

0
24.08.2017
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Мне курточка нужна, но в Меге у нас голяк. Тайфун прошел)))

0
24.08.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

В Мега-Химки? Блин, а я туда ехать собралась как раз в Бенеттон(

0
24.08.2017
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Да, в Мега Химки я немного прикупила, но выбора там не особо. Прям что-то интересного мало, на мальчика 4 года мало что есть, в основном на малышей. На девочку тоже ничего особенного

0
25.08.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Там проходимость большая(

0
25.08.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

В калейдоскоп езжай

0
25.08.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Точно!

0
25.08.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Сама туда еду) с заказами

0
25.08.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

В вавилоне были

0
24.08.2017
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

В вавилоне рядом нет такого района новостроек. У нас сметают все за несколько дней. А вот в Черную грязь надо на машине, наверное не доехали))) хоть что-то урвала.

0
25.08.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Калейдоскоп рядом)

0
25.08.2017
Таня
Алина, 18 лет 9 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

О здорово!хорошо что увидела, живу рядом, что то я мимо аутлета всегда, в зеленопарк езжу, надоо срочно изменить маршрут!!!

0
25.08.2017
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Надо, надо) нам там нравится

0
25.08.2017
Markizulia
Евгенчик, 16 лет 2 месяца Москва

Что за фирма?

0
24.08.2017
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Бенеттон и sela

0
24.08.2017
Markizulia
Евгенчик, 16 лет 2 месяца Москва

Оооо супер

0
25.08.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

А где в черной грязи аутлетт?

0
24.08.2017
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

По Ленинградке сразу увидите, рядом с метро красивое такое европейское здание

0
25.08.2017
Альтернатива Lassie еврозима! Посоветуйте! Непромокаемая одежда на осень.

Похожие записи