Купили мы сегодня такие, размер 22/23 Оказались отличными! Внутри меховой сапожок. Легчайшие! Длина ноги 12,3 сейчас, ходить может нормально, я боялась что будут сильно велики. Цена 599Резиновые сапожки из декатлона
Купили мы сегодня такие, размер 22/23 Оказались отличными! Внутри меховой сапожок. Легчайшие! Длина ноги 12,3 сейчас, ходить может нормально, я боялась что будут сильно велики. Цена 599А какой минимальный размер? У нас сейчас нога 11,5 см, тоже хочу с'ездить
0
24.08.2017
Ответить
Мы самый маленький купили. 22/23 на 11, 5 велики боюсь будут. Или еще одни носки толстые поддевать
0
24.08.2017
Ответить
Хорошие. У нас тоже такие. Только они не совсем из резины. Они из ЭВА, аналог польских лемиго.
0
09.11.2017
Ответить