Войти

Резиновые сапожки из декатлона

Galina
Милана, 17 лет 2 месяцаЭлеонора, 9 лет 11 месяцев Волгоград

А какой минимальный размер? У нас сейчас нога 11,5 см, тоже хочу с'ездить

0
24.08.2017
Olga
Владимир, 23 года 4 месяцаЭлина, 10 лет 2 месяца Москва

Мы самый маленький купили. 22/23 на 11, 5 велики боюсь будут. Или еще одни носки толстые поддевать

0
24.08.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Хорошие. У нас тоже такие. Только они не совсем из резины. Они из ЭВА, аналог польских лемиго.

0
09.11.2017
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Высота почти до колен? Или мне кажется...

0
24.08.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

у них у всех так

0
24.08.2017
Olga
Владимир, 23 года 4 месяцаЭлина, 10 лет 2 месяца Москва

Нет, они не высокие. Рост у нас 78, они до середины голени, а дальше пришита ткань на утяжке шириной около 5 см

0
24.08.2017
выбор зимней обуви Детская обувь из Декатлона

Похожие записи