Войти

Выбор трости

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Смотря для каких целей. Если для машины, ТЦ, перелетов - то йо-йо.
Если просто трость, гулять, то я бы перегу взяла. Си или плико мини

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне в основном для путешествий нужно, но прежде всего важно удобство малыша, т.к. аэропорт-самолет - это всего лишь пара часов, а ему должно быть удобно в течение всего путешествия, поэтому пара лишних кило веса коляски не проблема.

Для прогулок коляска есть. Перега, кстати)))

0
25.08.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Тогда я бы все-таки поудобнее йо-йо взяла. И спинка чтоб лучше, и кап, и подножка

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

спасибо!

0
25.08.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

так yo-yo и yo-ya не трости

yo-ya компактная, можно брать в ручную кладь. как постоянную коляску не знаю удобно ли. но вот думаю купить ее чтобы в багажнике каталась для перебежек и место не занимала

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Постоянная уже есть, эта только для путешествий, ну и небольших поездок-прогулок.

Компактность не ущерб удобству ребенка хотелось бы.

0
25.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

маунтин багги нано посмотрите. Мне лично йо йо очень не понравилась, норовит упасть на бок в поворотах, туговато на бордюр заходит, посадка не комфортная (для моего ребёнка). Из тростей лучше всего едет Триумф Макларен, и он лёгкий, и главное ребёнку очень удобно в ней (не знаю правда как до года, а после - очень удобно). Аппабеби Дж-Люкс тоже хорошо едет (была у меня), но посадка ребёнка хуже в ней.

Сейчас у меня Бэб. Дж. Зип (и в поездки тоже мы с ним), всем супер, НО он тяжеловат - 7 кг.
0
28.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Трости складываются неудобно, я вообще не поняла нахрена их кокупают, когда так много компактных книжек сейчас.

Сама купила, распаковала-запаковала и видимо продам))

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Компактная книжка у меня есть. Пег перега Бук С. Или это не компактная? Есть еще компактнее?

Мне в основном для путешествий нужно, но прежде всего важно удобство малыша, т.к. аэропорт-самолет - это всего лишь пара часов, а ему должно быть удобно в течение всего путешествия, поэтому пара лишних кило веса коляски не проблема.

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

В трости меня испугал не вес, а то, что она не складывается одной рукой в одно движение. И что длинная)) ну как-то не удобно это.

Конечн есть более компактные: йойо, йойа плюс, бэбитрон 2017, бэбисинг с-го, байменс 3,6 кг, маунтин багги нано 2.

0
25.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я бы не сравнивала Yo Yo и китайские аналоги,во-первых.

Если вам нужна прогулка как основная коляска,то надо смотреть нормальную прогулку.Все эти китайские погремухи как основная коляска ну никак не пойдут.Тем более с полугода.

Пег Перегу Си очень хвалят,у меня подружки две катали,обе очень довольны!Трип простовата.

0
26.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Китайские не рассматриваю.

Нужна хорошая коляска для путешествий, основная есть.

Буду думать между Перегой и йо-йо

0
27.08.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Pali tre.9 из-за веса, она легче йойо

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вес не проблема, а как по удобству для ребенка она? У меня малыш крупный, боюсь не в каждую поместится)))

0
25.08.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Раскладывается для сна на 170 градусов, хороший кап, регулируемая подножка, жёсткая спинка. Ширина сидения 32 см, мне кажется достаточно для зимнего комбеза

Ребёнку удобно в ней, хорошо сидит и спит даже, в основной коляске не спит

У меня в дневнике отзыв о ней есть

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

спасибо!

0
25.08.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Я за перегу! На ней и зимой можно вполне проехать

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо! люблю Переги))) У меня сейчас Бук С. Неужели ничего другого и не попробую)))

0
25.08.2017
Москва

Maclaren xt! Колёса больше, чем у yoyo, можно катать зимой. Капюшон большой, хорошо от солнца защищает. Я поклонник мака)) ещё добавлю, высота сидения в маке больше, чем в yoyo, хватит до более позднего возраста ребёнка

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Трость точно не купила бы!

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А что тогда?

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если из этих, то йошку, но я не знаю как она по удобству для маленького ребенка, своей я купила в 1.8 для перелета - довольна. Можно посмотреть книжки, по мне они более компактны, чем трости.

0
25.08.2017
Посоветуйте прогулку с сиденьем-гамак? Стокка, куда от нее. Вопросы по выбору модели

Похожие записи