Купила вот такие кросовки в дойчмане (или как там он называется). Вобщем такого г я еще не встречала. Их очень тяжело одеть, носы облезли в первую же прогулку полностью и главное - нога в них у ребенка потеет даже в холод!


Одевали несколько раз, а уже хочется их в помойку отправить.