Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Kavat babyshop

Мама мальчика (14 лет) Москва

Если новый сезон-ловите экстра скидку 20% на новое!

0
25.08.2017
Мама пятерых (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Добрый день! Не подскажете, где скидку такую взять можно?)

0
25.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Постоянным клиентам присылают на почту и тут выкладывают.

Дают раза 3-4 за сезон именно на новое

0
25.08.2017
Мама пятерых (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Мне присылали 10%, до 31.07 действовала. А новые коллекции только сейчас появляются)

0
25.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это мне тоже присылали)

А это общая экстраскидка будет

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, они на почту присылают рассылку?

0
27.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да

0
27.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

В феврале скидки обычно хорошие . Я б не ждала сейчас . Может бывают и я не знаю просто .

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

В прошлом году в феврале каватов уже не было... А доставка бесплатная у них,не знаете? В Москву

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Бесплатная доставка от 99 евро. Сейчас промокодов нет

0
25.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

+++

0
25.08.2017
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Смотря на что именно 69 евр. Всё посмотрела. В принципе не запредельная цена для них, но я зимние ботинки брала за 3.700.

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

В октябре за 42 евро взяла босоножки

0
25.08.2017
Кросовки bobbi shoes Нужен совет по обуви для сына

Похожие записи