Хочется горло прикрыть. Какой фирмы взять. Чтоб не кололась! Колготки Янус взяла, а кофты , пишут, что колючие. На рост 92. 
Девочки , посоветуйте термоводолазку))
У меня лежит такая в шкафу, завтра достану, потрогаю😂 Joha на хлопке, бамбуке и шелке совершенно не колючее термо.
Joha -шерсть, есть в чистом виде, есть вот стпримесьб шелка, бамбука и тд. 100% шерсть для меня не то, чтобы колючая, но жёсткая, кожей ощущаю и неприятно. У сестры вообще аллергия начинается на колючую шерсть. А вот с примесью и тепло, и мягко😍
У нас тоже был верх и низ янус,мы очень довольны были..ничего не колючее... а вот киват поддева была жутко колючая,не понравилась
Не подскажу,подарили.. но знаю что их вещи точно не дешевые,но зато мы ни разу не мерзли.
Они неособо дорогие. Др Вульф дороже). я колготки за 370 купила, водолазки по тысячи сейчас на вб. Но были дешевле
дочь носила янус 2 года, говорить еще не умела конечно, чтобы пожаловаться если что) но никак особо эту водолазку от остальных хлопковых не выделяла.
сын носил йоху неколючку в 5 лет - ругался, что колется.
ну или чувствительность у них разная)
Это зависит от чувствительности. Я себе такую покупала, сначала немного колется на шее и спине, потом привыкаю.
Если найдёте берите MerriMerini, мне очень качество понравилось
У нас Янус водолазки нам не показались колючими.еще joha хорошие неколючие
с полугода покупаю ребенку норвег, серия софт. Очень мягкие. Себе тоже брала, не колется, шерсть мериноса
здравствуйте! я янус комплект купила.неколючий.в жару мерили. пока я рассчитывалась,в нем носилась.и снять не требовала.дочка хорошо говорит,думаю,сказала бы.