Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Похвастайтесь, что взяли на осень своим деткам 7-9 мес.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже высокий 7 мес рост 74 см, вяла лесси серый с лисами 80гр 80 р-р, пока в коляске все равно, надеюсь на весну хватит)на ноги и пинетки есть и ботиночки осенние скороход.

0
25.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Он большемерит? Я на зиму думаю 86 брать, а уж следующую весну вообще не загадываю

0
25.08.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

На зиму в лесси 86 вы утонете, он идет +6, на рост 92 в 2 года будет как раз.

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А я думала какой размер на следующий год ловить - 86 или 92)) спасибо!

0
26.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я не Лесси хотела, неправильно выразилась) хочу пуховый Авива, не знаете как у них с размерами?

0
26.08.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Про авива ничего не знаю.

0
27.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да, идут плюс 6 см, он огромный просто) я подворачивала своему ножки ручки, хватить на весну должно, на зиму тоже взяла 80 см)

0
26.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

В прошлом году были в таком же возрасте. Брала пуховой комбез для малышей рейма 74 р Примерно такой, но у нас с одной молнией: тык. Но он ахрененно большемерил. Закрывал и ручки, и ножки. Будем донашивать аж этой осенью, хотя мы вовсю носим 86 и 92. Потом перепрыгнули в комбез керри 330 гр рост 80, был хорошо, руки и ноги закрывал. На ногах были меховые пинетки. Этот комбез тоже надеюсь доносить этой зимой, только на руки варежки, на ноги-валенки.

0
25.08.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Год назад были в таком же возрасте. На осень был комбез 80грамм утеплителя с закрывающимися ногами и руками размер 80 (+большемерил см на 5). Осенью носили с закрытыми ногами-руками, зимой в машину и тц его таскали (также без обуви), весной доросли, надели ботинки и юзали всю весну и начало лета. На зиму был Керри 74 размера. Ноги-руки закрыть не могли изначально, был в размер. Носили зимой с меховыми пинетками. К концу зимы почти выросли из него. Был впритык-впритык. Мой вам совет, при вашем росте на зиму 80 вам хорошо будет. Зимняя одежда обычно с запасом отшивается. Если ходить начнете к новому году, будет тяжело ему в большом комбезе учиться.

0
25.08.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж


Вот наша очень нам в октябре 5 мес, но мы рослые

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

Дд. Дочка тоже 7 месяцев рост 71 см. Я на осень зим у взяла 80 размер. Сейчас велико , но думаю кто времени когда носить будем станет хорошо

0
25.08.2017
Ещё раз про Дидрик... Утеплённые брюки???

Похожие записи