Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто носил такие ботинки? Действительно не промокают и как показали себя в нОске? Удобно в них ходить, не заваливается пятка назад? По фото кажется, что носок прям вверх смотрит. Или лучше посмотреть другую модель?

Ботинки Reimatec
Марина, а где Вы такую модель нашли? Очень расцветка понравилась! Можно ссылку?
Я заказывала на Озоне, ссылку ниже девушка написала. Был промокод popolam17 и минус 500 еще из приложения Озон на первый заказ. Вышли 1877 р.
У нас такие ботинки в замше. Две пары уже сносили(малы стали)после активной носки остались в хорошем состоянии. Если ребенок пробежит по луже не промокнут. На липучках сидят по плотнее.
вторые синие на резинке. Буду еще брать такие
Стерлась на пятках подошва. Посмотрите есть целый отзыв о них, и там куча фото со стертой подошвой.
Я заказ сегодня забрала уже, будем носить, но в любом случае - спасибо)
Ребенку было удобно, но визуально нога болталась, думаю это из-за резиновых шнурков, они улоьныен, но не фиксируют особо
У нас точно такие.Носы стерлись сразу после первой носки.И теплые они,а ни как пишут,что в +10 их можно носить.