Войти

Нужны отзывы!

Щупала такие в мазе на днях. По весу неплохо, но в целом не понравились. Какие-то они "резиновые" на ощупь.

0
03.09.2017
Анютка
Чудное создание!, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) купила минимен!

0
04.09.2017

А можно посмотреть, какие? а то у меня сейчас муки выбора с такими же по теплоте ботинками...

0
04.09.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас такие были весной, не понравились - ножка потела, в мокрой траве промокали. Мы носили до + 5 примерно
0
30.08.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

На сухую и теплую, но при этом нога потеет в них сильно очень, это явно не нат.кожа как заявлено.

0
29.08.2017
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Примерно на +5-+10 они. Выше ножка потеть начинает

0
29.08.2017

ну судя по замшевому носику на теплую и СУХУЮ осень)

0
29.08.2017
Обувь на осень зиму Куома

Похожие записи