На какую погоду рассчитаны? 
Щупала такие в мазе на днях. По весу неплохо, но в целом не понравились. Какие-то они "резиновые" на ощупь.
0
03.09.2017
Ответить
А можно посмотреть, какие? а то у меня сейчас муки выбора с такими же по теплоте ботинками...
0
04.09.2017
Ответить
У нас такие были весной, не понравились - ножка потела, в мокрой траве промокали. Мы носили до + 5 примерно
0
30.08.2017
Ответить
На сухую и теплую, но при этом нога потеет в них сильно очень, это явно не нат.кожа как заявлено.
0
29.08.2017
Ответить
ну судя по замшевому носику на теплую и СУХУЮ осень)
0
29.08.2017
Ответить