Мошенница в одноклассниках!

Какая-то наивность. У Вас есть возможность покупать вещи в других местах? Я тоже регион,но есть более надёжные продавцы. И даже магазины, готовые, иногда, даже бесплатно доставлять заказы. Ну как-то с первого заказа не сложилось, не надо с такими дальше связываться.
03.09.2017
Конечно, больше не заказываю.
06.09.2017
У меня создалось впечатление, что организатор не обманщица, а просто разгильдяйка. Все у нее теряется, ничего она не помнит, отсылает не вовремя, не полный комплект, огрызается. Я жадная на деньги, поэтому уже после первого случая заминки с посылкой ничего бы там не заказывала. Не единственная же она этими платьями занимается. П. С. И вот поэтому ни разу не связывалась с СП.
03.09.2017
Спасибо, что не прошли мимо. Я тоже буду умнее.
03.09.2017
Не совсем понятно, зачем вы "сто" раз на одни грабли наступили? Да еще и не помните (судя по переписке) весь набор заказанного)
03.09.2017
Надеялась на лучшее, думала, что может просто она не успела что-то, замоталась, ну всякое бывает. Теперь выводы сделала. Жаль, что поздно.
03.09.2017
Вот вы ей писали, чтобы она не оценивала посылку, вам это дорого. В итоге получилось, что она должна вам вернуть деньги за вещь, которую почта потеряла? Чек у нее действительно мог потеряться. Но если посылка не оценена, то даже с чеком вам почта ничего не вернет. Ну и вы же получали вещи, которые заказывали? Просто не вовремя и с тягомотиной. Судя по тому, что девушка работает на основной работе с утра до ночи, то ей некогда заниматься вашими закупками и она ничего не успевает. Вот это должно было насторожить, что человек недобросовестно относится к своим закупкам, неответственная. Столько много ответственных организаторов, а вы из раза в раз выбираете эту.
03.09.2017
Да, действительно Вы правы. Эх... Ну что ж теперь... Ничего не изменить. Теперь конечно я опытнее. Но вот на ББ со мной такого не было никогда.
03.09.2017
Я вам сочувствую, но общее впечатление от вашей истории "я сам обманываться рад". Сомнения в порядочности продавца, но заказывать продолжаете. В чём смысл, не понимаю.
02.09.2017
Ну, надеялась на то, что просто она устает, просто немножко некогда и т. д. Всегда хочется верить людям.
03.09.2017
Распродажа в "Детском мире" (ДМ) или "сама дура" Кто-то потратил мои бонусы в кораблике