Войти
Мама мальчика (2 года) Подольск

Рейма. На какую температуру?

Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

О, это был наш любимый) сын носил от +10 (ноябрь, март) и тёплой зимой. С поддевой не носили, но можно.

0
19.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

+5/-10, далее с поддёвой до -15. Примерно так, плюс-минус пару градусов.

0
19.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Спасибо девочки!!! Обрадовали)😚

0
19.09.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хорошенький)

0
19.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

артикул в гугл вбейте

0
19.09.2017
Icpeak -хорошая ли фирма и нормальная ли цена за куртку? Пингвины)).

Похожие записи