Войти

Размер колготок в ДМ

Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

у нас рост 86см колготки купили 86-92 в ДМ. я бы сказала они в размер....думаю на 92 уже будет мало(

0
21.09.2017
Пирожок
Женева

Это грустно.... Но у 98-104 слишком большие стопы, мне показалось.

0
21.09.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Ага... дочь ростом 99 см и нога 25 размера, так ей колготки 98-104 из ДМ велики и по длине и в пятке...

0
21.09.2017
Пирожок
Женева

Мдя, у нас пока около 24го, значит даже пытаться не стоит. Я Баркито в том году набрала, там та же фигня: по длине - хорошо, по стопе - караул.

0
21.09.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Мне из мазакея нравятся колготки, у них нет пятки👍🏼

0
21.09.2017
Пирожок
Женева

Хм, надо глянуть. Теплые варианты там есть?

0
21.09.2017
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Я летом покупала только.

0
21.09.2017
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Я летом в детском мире набрала, в итоге получилось вот так.. все одного размера)))

0
22.09.2017
Пирожок
Женева

Я все-таки в ДМ быть не стала, не смотря на цены. Уж больно капризная размерная сетка.

0
22.09.2017
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Ну эти я по 99 руб набрала, так что просто пока отложила те, что большие, дорастем.

0
22.09.2017
Ольчик Ковель
Артем, 11 лет Красноярск

Гамму попробуйте, есть и теплые и тонкие, с размерами все ок, есть 92-98, сын 94 см, носим 98-104(у нас нога большая, 27 размер носим)

0
21.09.2017
Пирожок
Женева

А где их взять?

0
21.09.2017
Ольчик Ковель
Артем, 11 лет Красноярск

Ну у нас в обычных детских отделах продаются и ы маленьких детских магазинчиках, в супермаркете типа Ленты есть...

0
21.09.2017
Пирожок
Женева

Ясно, спасибо, посмотрим.

0
21.09.2017
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

Рост у ребенка 97 см, колготки футурино 98-104 как раз. Могу их длину измерить если нужно

0
21.09.2017
Пирожок
Женева

Не, спасибо, они ж тянуться и сесть могут неожиданно. А у вас какой размер ноги?

0
21.09.2017
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

26

0
21.09.2017
Пирожок
Женева

А, у нас 23-24, нам пока великоват будет.

0
21.09.2017
Дарья
Руслан, 10 лет 6 месяцев Москва

Я своему с походом в гкп набрала на вайлдберрисе самых недорогих - xox, mark formelle, брестские колготы. С горшком не дружит, поэтому расход колгот большой))) Все брала 92-98, сын сейчас 92. Неожиданно, оказались очень неплохими, не сели, в катышки не скатываются, не растягиваются, правда, носим всего три недели, но стирала каждую пару уже раз пять. А тёплые сегодня там видела Janus из шерсти мериноса.

0
21.09.2017
Пирожок
Женева

Спасибо, я про ВБ совсем забыла.

0
21.09.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

на 2 года носит 86-92 с хорошим запасом

рост 88

0
21.09.2017
Пирожок
Женева

Спасибо, но мы повыше и ноги длинные.

0
21.09.2017
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Рост у дочери 89,5 см. Носит колготки бэби гоу 86-92, как раз ей сейчас. Набрала на распродаже колготки футурино 98-104, они огромные просто! Через год налезем только, наверное.. надо искать производителей с размером 92-98

0
21.09.2017
Пирожок
Женева

Спасибо, вот и я ищу.

0
21.09.2017
Полукомбинезон Kerry Какой полукомбинезон купить?

Похожие записи