Войти

Домики Elc

Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Отлавливала неск дней дом-дерево и башмак, 1ый был в итоге за 2600, 2го не было в наличии. Подарили дочке3лет недавно, очень нравится, сын тоже лезет. Плюс успехом пользуется и кухня елс

0
23.09.2017

КУхню я тоже присмотрела, будем просить подарить кого-то к др. Как она вам? Устойчивая, удобная? Нравится, что там аксессуаров много😍

0
25.09.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

И кухней довольны,почти не отходят от нее оба.у нас не такая что поставили к стене,и стоит.дети с одной стороны с плитой балуются,с др с посудомойка разбираются. Не понравился заказанный набор "еда",потому как была уверена что все продуманно и ничего разгрызть детям нельзя.сынок умудряется

0
28.09.2017
Ptahha
Дочка, 17 лет 9 месяцев Москва

у нас башмак . Он раскрывается и получается несколько не очень глубоких комнат, язычок откидывается в виде горки. в нашем есть и звуковые эффекты и световые - на кнопочку у двери надо нажимать - колокольчики светятся и "звонок" есть - его можно отключить. В нашем качество пластика великолепное, но куплен он был несколько лет назад.

0
23.09.2017
Helle
Планирую Одинцово

Я тоже выбирала из этих и в итоге не выбрала никакой. 3 тыщи мне показалось дорого слишком.

0
23.09.2017
Helle
Планирую Одинцово

Добавлю. Этих денег они не стоят. Красиво, ярко, но бессмыслено. Для ролевых игр с фигурками там места нет, звуковых эффектов тоже. Да и хлипкое.

0
23.09.2017
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну на картинке хорошо,а вот в жизне никчему, моей 2,4 не нужен сильно,у племяшек играли,вроде заинтересовал,а дома взяли пряничный домик из майлитл пони,пару раз поиграли,лежит,спросом пользуеться пылесос,стиральная машинка,микроволновка hti ,все со светом,звуком и зверей туда вместо домика)

0
23.09.2017
Комментарий удален
0
23.09.2017
Тата
Москва

У нас есть и один и другой, качество отличное, дарили на 3 года, сейчас дочери 5 лет. Дети разные, у нас ни в один , ни в другой не играла почти.

0
24.09.2017
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Дарили племяннице башмак 4 года назад. Понравился очень, играла очень активно, сих пор все цело.

0
23.09.2017
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

Нам на 2 года башмак дарили. Дочка играет, нравится. Конечно больший восторг вызывает парковка и ракета elc от старших😉

0
23.09.2017
VA
Возражденная, 13 лет 11 месяцевБелая Волшебница, 8 лет 8 месяцев Дубаи

У нас башмак есть, но оставили в России его. Уже не помещался. Дочка очень активно с ним. Сейчас играет с фигурками от него.

0
23.09.2017

У меня башмак в виш листе. Но, честно говоря, еще сомневаюсь насчет покупки.

0
23.09.2017

Башмак практичнее..

0
23.09.2017
Настя(-17%ЛАБИРИНТ)
Настя, 30 лет 11 месяцевЭдик, 29 лет 1 месяцАнна, 13 лет 3 месяцаПланирую Омск

Мне дерево нравится

0
23.09.2017
Вопрос про GOODS Что подарить девочке 10 лет

Похожие записи