Дочке скоро 2 годика. Хочу подарить ей домик. Выбираю из этих: 

У кого есть какие? Какой лучше? Помогите определиться! И сейчас цена на них +/- 3000, это нормально, или еще дешевле бывает? Спасибо заранее.
P.S. Всем спасибо за комментарии. Решила башмачок взять. Уже забрали. Еще с суммы 3294 210 руб на Летишопс начислят.