Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Про домик))

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

У нас два было. Обычный и домик пиратов. Которые мягкие,тряпочные. Но так неудобно, там эти палки звеньями,которые конструкцию держат) не долго эти палки прожили. 

Сейчас вот у бабушек поставили им большой пластиковый дом. Вот он классный, но его поставили во дворе, а в кВ такой держать-не знаю даже)

93e4c3916d1cc0214ca89717677e8f3d.jpg

0
06.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ну вот такой у нас стоит на даче на улице и ни фига не привлекает внимания))))
0
06.05.2015
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Тогда почему ты думаешь что дома она в домике играть будет? Мои вот любят норки))) они мне сломанный этот пиратский не дают выбрасывать. Залезут внутрь, палкой от швабры подопрут изнутри крышу и играют.
0
06.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ыыыы))))) да потому что у моей под столом домик, выгнать ее оттуда не могу, будет стопудово...но только я теперь вигвам не хочу)
0
06.05.2015
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Не не, точно не бери! А вот есть такие, сами раскладываются, они получше, подольше живут. У Ванька был такой в юности)))) А вообще, купи самую маленькую палатку в декатлоне))))) мне вот они очень нравятся) у которых каркас надувается) У нас детская небольшая. Там и так полна жопа огурцов. А так,я б поставила. И стены в комнате бы матрасами оббила))) чтобы всегда было тихо и мягко))
0
06.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва
спасибо))) пойду позырю
0
06.05.2015
у нас есть палатка, разворачивали за 2 года раз 10 от силы)))))
0
07.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва
блин, че этим детям надо?!)
0
07.05.2015
всё и сразу!)))) только интерес быстро угасает)))
0
08.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва
вот именно...я вот и думаю, может не запариваться,а как мы в детстве))) самими придумывать
0
08.05.2015
мне кажется, так интереснее всего и будет!
0
09.05.2015
Аня говорит "Французские булочки"

Похожие записи