Остались мы на праздники с Анютей вдвоем, она раскашлялась....в общем говорю:
- Анечка,я сбегаю в аптеку, ты сможешь тут меня одна подождать?!
- Конечно, мамочка. А если вдруг кто-то в дверь позвонит,я так и скажу, я Аня Чубченко, маленькая девочка, охраняю квартиру!
пугает меня эта непосредственность
