Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Аня говорит

Ло
Гонаивес
пипец)))
0
02.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Че?))

0
02.05.2015
Ло
Гонаивес
надо же столь полный пакет инфы выложить с ходу)))
0
02.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва
дурочка маленькая
0
02.05.2015
Ло
Гонаивес
не дурочка, детишка)))
моя конспиратор кстати тот еще
не то что фамилию, имя редко назовет — что свое, что мое
0
02.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва

А что говорит? Это она сама или ты научила?

0
02.05.2015
Ло
Гонаивес
рассказывает больше о котике, мультиках. новой шапочке, я не учила, конечно, может, я сама такая же "болтливая", вот она и повторяет... 
0
04.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва
а моя, стирая белье в ванной бубнила-бубнила, потом слышу :"Вот блять!". chicken.gif
0
04.05.2015
Ло
Гонаивес
бугага))))) моя вечно говорит "черт побери!"
0
04.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва

)))))шьерт  побьери)) причем в чем прикол — это слово сказала возможно от силы раза 2 при ней, и то тихо, так нет жеж...она ведь запомнила именно ЭТО слово))) причем ржет сама, когда я с круглыми глазами влетаю: "Аня, что ты сказала?!))) гыгы, ничего, типа)))

0
04.05.2015
Ло
Гонаивес
а я часто говорю о черте))) про блять — редко))
0
04.05.2015
вот Ленка кому угодно руку протягивала, к кому угодно шла до 3-х лет, т.е. до сада. сейчас оторви её от нас) а уж если сейчас с ней незнакомец заговорит, тааакую барышню включает.
кстати, тоже оставляла её, запирая на верхний замок. ситуация когда никого кроме нас и собака просится на улицу, а Ленка с температурой спит. будила, объясняла, что сейчас приду (чтобы шоком не оказалось, было раз так) и галопом кусты описывать)))
а маленькой девочке рассказать сказку про плохих дядек)
0
06.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва
да я вроде говорю про плохих дядь, но она все равно как-то недопонимает
0
06.05.2015
может запретить голос подавать? хотя, что мы хотим, они же маленькие ещё такие)
0
06.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ну я так и сказала, в принципе, сиди и не подходи к двери) да, мелкие они еще))) дуруши
0
06.05.2015
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
)))))))))балдушечка такая)) Оставляла в итоге?
0
03.05.2015
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ну да, а что делать)
0
03.05.2015
Вопросы про море и ребенка Про домик))

Похожие записи