Войти

комбинезон didriksons 180 гр

Елена
Варя, 12 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наши с первой ходячей зимы всю зиму в таких ходят (мы в Санкт-Петербурге), когда сильные морозы, надеваем поддёву + флис. Дети ни разу не замёрзли.

0
28.09.2017
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот и интересно когда можно его надевать.

0
28.09.2017
Елена
Варя, 12 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы обычно от 0 носим, если ветер и пасмурно, то и в +5 можно надеть. Если выше температура, то жарко будет. У сына прошлой зимой вообще 140гр. был комбез. И то не мерз, но он у нас жаркий.

0
28.09.2017
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо!)

0
28.09.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Мы носим от 0 и до -10 без поддев,далее с флисом. Мы активные и не мерзлявые

0
28.09.2017
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо

0
28.09.2017
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

От -5 и ниже по погоде и ребенку регулировать поддевами)

0
28.09.2017
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
28.09.2017
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Пока ребенок мало двигался, 180 только до минус 5-7 надевали, потом реально замерзал, даже плакал, что холодно. В них реально тепло в движении (сама Дидрик не один год ношу), ну а если минут 10 постоять, уже совсем не тепло.

0
29.09.2017
Ксаночка
Сынуля, 12 лет 1 месяцСын, 5 лет 9 месяцев Москва

У нас такой на эту зиму (сыну будет 3,6-3,10). Планирую носить в -5 - -10 на синтетическое термо, -10 - -15 на шерстяное, после - 15 термо + флис. В прошлом году был комбинезон рейма 160 гр. - носили по такому же принципу - сын не мерз.

0
28.09.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас был Дидриксон чуть тоньше, носили от 0 до -5 на водолазку и колготы, ниже не рискнула, но мы довольно мерзлявые

0
28.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

От +5 до -5 без поддев

0
28.09.2017
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
28.09.2017
пижама Зимний комбинезон

Похожие записи