Войти

Бутылка для воды в школу

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня бутылка кор

есть с фильтром и можно воду набрать из под крана

бутылки супер конечно,но и цена

0
28.09.2017
Москва

Мы в школу не ходим, но на спорт носим воду в бутылке Jack Wolfskin, она из нержавейки, очень удобно открывается для питья и моется.

0
28.09.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Мы в магазине Лего купили ланч-бокс и бутылку. У неё внизу стаканчик, сыну очень нравится

0
28.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хотя мы и не ходим еще в школу, но летом особенно пользуемся бутылкой аутвенче (если правильно написала). Продается в Спортмастере. Есть разные обьемы 0.5, 0,7 литра. Удобно открывается с кнопки. Горлышко закрыто от попадания грязи. Есть еще подобные бутылки Найк. Но дороже в 3 раза

0
28.09.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Дочка носит маленький термос с чаем. А всю началку в классе кулер с водой стоял, может и вас так будет, и воду носить необходимость отпадет.

0
29.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас вместе с рюкзаком была бутылка - мак Нил, мне нравится, запаха нет, для подготовки покупала tupperwsre, мне показалось, что появлялся запах, мыла ее конечно каждый день.

0
28.09.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас бутылочка Beckmann

0
28.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас буталки тарпервер и из декатлона спортивная. С праздником ими и в школу и на спорт секции ходят

0
28.09.2017
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Тамблер в Старбаксе купите, будет счастье.

0
28.09.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

В магазине "Подружка" много всяких бутылочек для воды. Но материал, кажется, везде пластик.

0
28.09.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Я ношу спортивный шейкер. Третий за два года. Он на 700 мл. Без него никуда)

0
28.09.2017
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

Tupperware

0
28.09.2017
Посоветуйте удобный и ЛЕГКИЙ школьный пенал Ищу легкий рюкзак

Похожие записи