Войти

Crocs дутики

Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Не знаю по поводу этих ,но все 3 модели ,что были у меня и дочери, скользкие жутко (((

0
01.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага спасибо ! У этих иная подошва насколько поняла . Может быть скользкая от холода становится .

0
01.11.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Да ,внешне другая подошва. Что дутики ,что замшевые сапоги теплые и не промокали. Если эти вдобавок еще и не скользят,то вообще отличные.

0
01.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Коровой на льду не хочется быть. Если подойдут , буду носить напишу отзыв.

0
01.11.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Хорошо)) Надеюсь, вам повезет ))

0
01.11.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Я сегодня их посмотрела в аутлете,чисто внешне неплохие, подошва мне все же показалась скользкой, консультанты подтвердили((

Купила мембранные Саломоны )))

0
02.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

😂

0
02.11.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Выбор у мам в декрете " шикарный" ,да ))))

0
02.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Умопомрачительный 👍🏻😅

0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Скользят они, у них обычная плоская подошва. Узор на ней чисто для красоты. У меня такие синие. Но признаться, почти вся обувь скользит на льду=) У меня единственные, у которых сцепление намного лучше, - это ботинки тимберленд. Остальное - все скользит. Но данные сапожки очень удобные. Мне они очень нравятся. Брала за 3300.

0
01.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здорово , спасибо ! Жду пятницы надеюсь подойдут на мою ногу.

Я брала два размера 38 и 39 и синие и эти ягодные, других не было в наличии. Пишут что они в размер и чуть маловаты некоторым .

0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я тоже брала 38 и 39. 38 мне нормально, может, совсем чуточку палец упирается. Но у меня ноги такие) а 39 размер - при ходьбе пятка прям ходит, будто вот-вот свалятся)

А вообще сапожки хорошие. У меня кроксов много:) эти я ещё года полтора назад приметила, всё скидку ждала)

0
02.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо 😉

0
03.11.2017

Не берите, не берите!! На минусы - скользят очень! На снегокашу - очень пачкаются и не отмываются, но не промокают правда и теплые. Покупала месяц назад за 1600, они того не стоят!

0
02.11.2017

Аккаунт мужа, он у нас за бебимаму))

0
02.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага спасибо 🙂

0
02.11.2017

бебимама)

0
03.11.2017
Санкт-Петербург

Конкретно по ним не подскажу, а вот по дутикам вообще могу. Покупала я Капику такую модель - https://www.bebakids.ru/item/sapogi-834d-1-kapika-15/, удобные, легкие, теплые.

0
01.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо почитаю))

0
01.11.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я всю зиму в слякоть хожу в похожих кроксах старая модель. Я без них ни куда мне очень нравится. Конечно они не на супер морозы но до - 5 я не мёрзну. Иногда когда большие лужи может промокнуть ткань не сильно

0
02.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо за подробный рассказ .

0
02.11.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Цену подскажите сколько они сейчас выходят. Свои менять хотела уже

0
02.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

3.500

0
02.11.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

ДД,поделитесь сколько вам такие обходятся?

0
01.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

3.500

0
02.11.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Кроксов было много разных, не промокали никогда

0
01.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо

0
01.11.2017
Шлем для новорожденного. Как правильно поступить?

Похожие записи